Trials of Fire 1.055 Финал

Trials of Fire

Trials of Fire - перед вами проект, который является карточной игрой плюс RPG, которая является книгой. Отличная книга написанная в жанре фантастика. Как видите на скриншоте, заглавный экран игры проштампован, а на первых страницах - нам расскажут историю, в меню торговля вы найдете учебник на Английском правда. История будет идти по мере того как вы переворачиваете страницы, каждый раз надо делать выбор. Если вы хотите вернуться назад или вперёд или немного настроить свое оборудованием, надо использовать закладки. В целом задумка авторов интересна, необычна.

Игра Trials of Fire скачать последнюю версию которой мы предлагаем, берет лучшее от жанра FTL, предлагая нам интересные истории, которые доступны при переходе от одной страницы к другой. Узлы (так называют в игре некие точки) возникают в виде вопросительных знаков, происходит это когда вы перемещаете свою группу вокруг карты и каждый такой узел даст вам немного рассказа, не более пары абзацев. Выбор на карте надо делать быстро, вы сможете отыскать еду или устроить отдых, обратите внимание, что  голод и усталость - это то, чем мы с вами будем управлять. Бывают также сражения, которые становятся с каждым разом все труднее.

Каждое сражение будет происходить с использованием разного класса воинов, от заклинателей и лучников до специалистов по рукопашному бою. У каждого класса есть свои карты, три из которых раздаются в начале каждого хода. Это означает, что у вас есть девять карт для игры в каждом раунде, хотя вы не сможете использовать все сразу. Некоторые карты выдаются бесплатно, в то время как другие чтобы получить, необходимо определенное количество Силы Воли - мана. Сбрасывание карт также позволяет вам перемещать ваших персонажей (для этого есть и специальные карты движения). Карты отражают ход вашей атаки, заклинания, баффы и тому подобное, вам также нужно подумать о том как лучше расставить армию на игровой арене. Магические атаки идут с определенными областями повреждения. В ближнем бою от вас требуется быть рядом с человеком, которому вы хотите дать ход. Звучит сложно, однако на самом деле через минут двадцать сможете разобраться, есть комбо удары.

Помимо сражений есть основные квесты и побочные, Добыча и крафт, наше все! Всегда нужно следить за голодом и усталостью, надо грамотно решить когда и где устроиться на ночь и стоит ли рисковать битвой ради того, чтобы получить немного еды. Я буду стараться выкладывать свежие версии игры Trials of Fire - скачать ее бесплатно без торрент раздач всегда можно в полной новости, пока она находится на стадии тестирования и часто обновляется, разработчик допиливают и добавляют всякие фишки, за что им большое спасибо. Ключ и кряк к игре Trials of Fire вам не требуется, бесплатно загрузили архив, распаковали и можно сразу запускать игрушку, ничего ломать не нужно, за нас с вами все уже сделали, системные требования не самые высокие, за это переживать не стоит, подробности в полной новости, в общем всем удачи!


 Trials of Fire скачать


 Trials of Fire бесплатно


 Trials of Fire скачать бесплатно


Разработчик: Whatboy Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.66 GB
Версия: 1.055
Скачать игру Trials of Fire последняя версия бесплатно без торрент

6-01-2022, 07:38
Автор: RuFull