El Hijo - A Wild West Tale 1.0.1 - полная версия

El Hijo - A Wild West Tale

El Hijo - A Wild West Tale - игра в которой вам предстоит управлять маленьким мальчиком, чью ферму сожгли бандиты. Его мать, опасаясь за его жизнь, решает оставить его в уединенном монастыре. В детстве ему эта затея не понравилась, поэтому он убегает, чтобы найти свою мать. Главный герой не будет сам прибегать к насилию, он будет тайком перемещаться через опасности. Нам с вами предстоит пройти через перестрелки, ограбления поездов и многое другое. Чтобы оставаться незамеченным, вам нужно придерживаться тени и использовать различные «тактические уловки», чтобы отвлекать плохих парней. Надо использовать зачастую рогатку, чтобы отвлечь бандита, преграждающего вам путь через уровень. Вы также можете использовать множество уловок, например, спрятаться в бочке, пока ее перевозят через лагерь.

 Игра El Hijo - A Wild West Tale

Помимо необходимости скрываться, в игре будет много возможностей для исследования. Мы будет сталкиваться с головоломками, пробираясь через пустыни, старые монастыри и приграничные города. По словам разработчика, они сделали возможность вдохновить других детей присоединиться к вашему путешествии, о чем конкретно речь, понять пока сложно.  Это приключение в стиле Дикого Запада, рассказанное в ненасильственной манере. Вместо насилия игроки используют озорные, игривые и невинные черты характера, присущие только маленьким детям. Это игра о том, как прятаться, когда нужно, и быть храбрым, когда это важно. Выжить на диком западе, руководствуясь только своим умом. Пройдите через темные монастыри, пустую пустыню и печально известные города Старого Запада.


 полная версия игры El Hijo - A Wild West Tale

В игре El Hijo - A Wild West Tale (кто хочет скачать бесплатно последнюю версию данной игрушки, вы сможете это сделать ниже в новости, перед вами финальный релиз со всеми имеющимися дополнениями на данный момент, полностью на Русском языке, кряк или ключ вам не потребуется для регистрации, просто загружаем архив, распаковываем и запускаем, можете наслаждаться релизом) вас ждет красивая, хорошо прорисованная графика, множество забавных героев, большое количество загадок, помните, ваше спасение, это тишина, умело прячьтесь и быстро соображайте!

 скачать бесплатно игру El Hijo - A Wild West Tale

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher
Место на диске: 3500 MB

 
Разработчик: Honig Studios, Quantumfrog
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.40 GB
Версия: 1.0.1 финальный релиз со всеми DLC
Скачать игру El Hijo - A Wild West Tale последней версии бесплатно

29-12-2020, 09:10
Автор: RuFull