Granny 1.2.1 - последняя версия

Granny

Granny - игра духовный наследник серии Slendrina, инди-игра ужасов, первоначально выпущенная для мобильных устройств, проект получил множество положительных отзывов, в основном из-за ее популярности среди стримеров Twitch. Нельзя отрицать, что бабушка тут главный злой персонаж и она сильно пугает. Заставка начинается с того, что игрок идет через темный лес, в итоге он встречает бабушку, которая  бьет вас по голове пропитанной кровью бейсбольной битой. Вы просыпаетесь в незнакомой обстановке с сильнейшей головной болью, заперты в темном доме, выбраться из которого практически нереально, а вам нужно это сделать.

 Игра Granny

Естественно вы не одни в доме, это было бы слишком просто. Пока вы путешествуете по разрушающимся коридорам дома бабушки, она будет следовать за вами. Медленно преследует вас по коридорам, лестничной площадке и спуску в подвал. Вы попали в настоящий фильм ужасов, очень напоминающий слэшеры конца 80-х - начала 90-х. Вы постоянно чувствуете на себе ее взгляд, слишком долго оставаться на месте - слишком опасно для жизни.  На протяжении всей игры у вас есть простой фонарик. В разных шкафах заперто оружие - арбалет и дробовик. Они могут на мгновение остановить бабушку, а также помочь в разгадывании головоломок. Все загадки по сути ту тпростые, напрягаться сильно не стоит, но постоянное следование напряжению может вызвать у вас панику - тратить впустую скудные боеприпасы, которые вам предоставляет игра, дело опасное, будьте внимательны. Когда у вас кончатся стрелы для арбалета или патроны для дробовика - есть повод для беспокойства.


 полная версия игры Granny

Обратите внимание, что игра Granny (перед вами финальная версия для компьютера/PC, скачать бесплатно последнюю редакцию можно ниже, как всегда достаточно просто распаковать архив после загрузки, кряк не требуется, все вшито, наслаждаемся) имеет множество концовок и несколько способов сбежать. Вы пытаетесь найти ключи от машины в гараже или пытаетесь взломать входную дверь с ее многочисленными замками? Это вопрос времени, планирования и осторожности - самое главное не шуметь иначе бабушка услышит вас.

 скачать бесплатно игру Granny

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7,8,10 64bit
Процессор: Intel Core TM i5 750
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1400 MB
Дополнительно: With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings.

 
Разработчик: DVloper
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 463 MB
Версия: финальный релиз с дополнениями
Скачать игру Granny последней версии бесплатно

4-12-2020, 05:40
Автор: RuFull