Sludge Life 210515

Sludge Life

Игра Sludge Life устроена следующим образом: вам отведена роль таггера, известного как призрак. Проснувшись однажды утром, вы покидаете свой самодельный дом в грузовом контейнере на острове в загрязненном мире, а затем отправляетесь куда угодно и делаете все, что в ваших силах. Это игра, в которой любой отдельный развернутый сюжет вторичен по отношению к исследованию мира. Но именно исследуя этот мир, вы начинаете узнавать больше обо всем, что происходит в округе. О наличии галлюциногенного ***** (с которым можно экспериментировать, естественно), о местной хип-хоп музыкальной сенсации, работающей над своим новым альбомом, о продолжающейся забастовке против корпорации Glug, которой принадлежит практически все, что мы видим, из-за смерти их любимого талисмана Чигги и отказа убрать тело.

 Sludge Life скачать

У каждого персонажа, которого вы встретите в Sludge Life (данная игра представлена для вас бесплатно, ссылка без торрент, активация через ключ не требуется, кряк для регистрации не требуется, последняя версия), есть своя маленькая история, которую нужно рассказать и расследовать. На островах полно колоритных NPC, которые расскажут вам о чем угодно - от пропавших змей до мифического кота с двумя задницами или соседа по комнате, который исчез после того, как наклеил отвратительные обои... только чтобы найти их замаскированными в той же комнате и сливающимися со стеной. Действительно, почти каждый анекдот, который вы услышите, имеет какую-то развязку либо рядом, либо в другой области, большинство из которых, слишком забавны, поэтому никаких спойлеров.

 игра Sludge Life

Sludge Life не стесняется придать своему миру как можно более мрачный вид, будь то туман, наполненный загрязнениями, фильтры VHS, мутные цвета, всплывающая реклама в меню игрового ноутбука и некоторые другие интересные штрихи. Это также помогает более сюрреалистичным персонажам и достопримечательностям выделяться, особенно благодаря привлекательному дизайну персонажей, причудливой архитектуре и планировке, а также странному, но приятному чувству юмора.

Система:Windows 7/8.1/10 x64
Процессор:Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Память:2 GB RAM
Графика:GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Хранение:2 GB available space

Разработчик: Terri Vellmann, Doseone
Лицензия: ShareWare (активация вшита с ключом, последняя версия)
Язык: English + Русская версия
Размер: 371 MB
Версия: 210515
Скачать игру Sludge Life

25-08-2021, 11:47
Автор: RuFull