Ambition: A Minuet in Power 1.9

Ambition: A Minuet in Power

Ambition: A Minuet in Power - игра в которой Иветта Деко - молодая француженка, вышедшая на улицы Парижа XVIII века в невероятно напряженный период истории Франции. Вскоре она обнаруживает, что ее жених, с которым она должна встретиться, пропал. В условиях надвигающейся кровавой революции Иветта сможет утвердиться в высших эшелонах парижского общества благодаря политическим интригам и осторожному маневрированию, избежав при этом гильотины? Может быть, ей даже удастся найти любовь? В конечном счете, ее судьба зависит от того, насколько ловко человек проходит игру.

 скачать Ambition: A Minuet in Power

Мы с вами после запуска начинаем с малого, почти без гроша в кармане и брошенная на произвол судьбы политическими врагами своего пропавшего жениха, Иветта сталкивается сразу с несколькими опасными ситуациями. Однако, именно благодаря тому, как вы будете справляться с трудностями, вы начнете закрепляться в высшем обществе, хотя сохранение этой точки опоры часто является непрочным и несколько рискованным балансированием, которое происходит на протяжении всей игры.

Есть пять фракций, которые необходимо учитывать при совершении хода: Корона, Буржуазия, Церковь, Военные и Революция. Иветта может тонко изменить влияние этих фракций с помощью некоторых своих действий, если ее уровень доверия достаточно высок, хотя определенные исторические события неизбежно склоняют чашу весов в любую сторону. Влияние на эти фракции зависит не только от авторитета Иветты, но и от того, как вы решите поступить с отрывочными сплетнями, которые вы собираете на вечеринках или исследуя город.

 игра Ambition: A Minuet in Power

Система: Windows 7 SP1+
Процессор: AMD64 or Intel64 CPU
Память: 256 MB RAM
Графика: DirectX10 or OpenGL 3.2 Compatible GPU
Хранение: 1 GB available space

Разработчик: Joy Manufacturing Co.
Лицензия: ShareWare (полное издание игры с ключом регистрации)
Язык: English
Размер: 387 MB
Версия: 1.09
Скачать игру Ambition: A Minuet in Power

24-01-2022, 06:21
Автор: RuFull