MewnBase 0.53

MewnBase

Относительно новый проект, который стартовал в прошлом году, игра MewnBase представляет из себя песочницу на тематику выживания. Главный персонаж, вроде как котик судя по скриншоту, оказывается на разных планетах где ему надо постараться выжить в не простых условиях, зачастую просто ужасных.

В общем помните фильм "Марсианин" ? Вот примерно такая же тема, надо исследовать, выращивать, кушать, собирать ресурсы, растить создавать ресурсы, взаимодействовать с окружающим вас миром, делать все то, что нужно для жития бытия. Кстати, многие интересуются на Русском она или нет, спешу обрадовать поклонников или просто любопытных, что Русская локализация присутствует, поэтому разобраться с настройками, всеми тонкостями не составит проблем. Играть в нее очень просто, для того, чтобы ответить на этот вопрос, советую в архиве прочитать файл, который так и называется "readme" - там подробно расписано управление.


MewnBase скачать

Самое важное, что надо сделать герою оказавшись на новое планете, это построить базу, ведь там вы сможете переночевать, укрыться от опасности, как природных так и прочих остальных. Второе, что стоит помнить, это кислород. Он не бесконечный и поэтому за его уровнем надо следить постоянно, также есть шкала Зарядки, она тоже важна, если хотите нормально передвигаться. По поводу графики буквально пару строк - все тут простенько, но со вкусом, стильно и радует глаз, сразу видно, что разработчик старается и более того, он активно общается с геймерами и прислушивается порой к советам, допиливая свой продукт новыми фишками и быстро фикся баги. Когда будет доступна финальнавя версия, скорее всего получим качественный результат, который будет иметь большой успех.  В интернете вы сможете найти торрент MewnBase и скачать его нет проблем, у нас на проекте доступна прямая ссылка, нажимаем и загружаем, думаю этот вариант не хуже того, что привыкли там многие пользователи искать.

 игра MewnBase

Забыл добавить про читы, как-то получал запрос на почту с этим вопросом, задался целью найти, не вышло если честно, было это с пару месяцев назад, может ситуация поменялась, в любом случае не советую пользоваться читами для игры, так как интерес быстро пропадет, не раз уже проверял на себе на других проектах. Еще советую прочитать список изменений, по сравнению с версиями 0.34 и 0.34.2 много плюшек, список доступен у нас на сайте ниже в комментариях.

MewnBase скачать бесплатно

Собственно на этой приятной ноте заканчиваю свой небольшой обзорчик, надеюсь он хоть кому-нибудь понравился, за опечатки сильно не ругайте, лучше просто поправляйте, приятного всем вечера или утра, не знаю когда вы будете резаться в нее, не забываем отписываться по поводу вашего мнения и ставить лайки, еще раз, удачи!

 

Минимальные требования к системе

Запускай, не переживай, работать будет!

Жанр: Ролевая, Песочница, Космическая
Разработчиком является: Cairn4
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Язык: English + Русская редакция
Размер: 95 Мегабайт
Скачать MewnBase 0.53 бесплатно 

10-03-2022, 09:06
Автор: RuFull