Littlewood v1.026 (40735)

Littlewood

Littlewood - очаровательная и тёплая игра в жанре RPG, где игрок берет на себя роль местного героя и ему поручено восстановить город в королевстве. Им легко управлять и игра вызывает сильное привыкание, можно не один час провести за прохождением. Проект делает упор на то, чтобы игрок развивал в себе креативные черты и строил город самостоятельно с небольшими ограничениями о которых вы узнаете в момент непосредственного прохождения.

Эта игра немного отличается от большинства игр RPG + Ферма, и хотя она схожа со многими по механике и не только, отличие ее в легкости понимании происходящего, если вы любите RPG поверьте вы подсядите надолго! Большинство заданий (рыбалка, кулинария, добыча полезных ископаемых и так далее) хорошо сочетаются друг с другом и достаточно интересны, чтобы не казаться слишком однотипными. Вам никуда не надо спешить, чтобы заполнить свои дни в этой игре, так как ваша энергия оно же время не будет потребляться, если вы не взаимодействуете с чем-то, что требует этого. Обратите внимание, что пока проект находится в раннем доступе, некоторые вещи не полностью реализованы, как пишут разработчики сами, если почитать их комментарии в стиме, еще многое будет сделано.

Какие плюсы мы получаем:
+ Игра проста, но очень интересна.
+ Графика милая хоть и пиксельная.
+ Вы можете сосредоточиться на небольших задачах, проходя их без спешки.
+ Большое разнообразие предметов в интерьере.
+ Много свободы в выборе и действии.
+ Прокачивание системы навыков, которая не похожа на рутину как в других игрушках.
+ Интересные задания и места для исследования.

В целом вот такая перед вами игра, скачать Littlewood последней версии бесплатно вам предлагается на этой странице, переходим ниже, жмем скачать, не через торрент раздачу, прямая ссылка, получаем игрушку со всеми плюшками, ключ и кряк не требуется, за нас все уже сделали, удачи!

 Littlewood скачать


 Littlewood бесплатно


 Littlewood скачать бесплатно


Разработчик: Sean Young
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 162 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 1.026 (40735) Финал - релиз от GOG
Скачать игру Littlewood последняя версия бесплатно

10-09-2020, 09:06
Автор: RuFull