The World is Your Weapon v3.0

The World is Your Weapon

The World is Your Weapon - это инди-игра с большими возможностями, воображение автора не знает границ: в качестве оружия можно использовать разные предметы, путь может быть выбран любой. Кстати, даже придорожные камни могут быть использованы в качестве оружия. Открою вам секрет, скалы также могут оказаться неплохой боевой единицей. В море можно искупаться, половить рыбку и прост утонуть. Помимо большого и открыто мира, плюс заключается в обилии предметов, которые надо найти и открыть, а еще вы можете использовать все, что видите перед собой.

Интуитивное управление делает игру The World is Your Weapon достаточно интересной. Вам не надо иметь превосходные нервы и супер реакцию, плюс не надо заниматься сложными вычислениями, чтобы наслаждаться веселым игровым процессом. Разные монстры обладают разными способностями. Радиус действия оружия и особые его способности должны учитываться вами при атаке на разных монстров. Разнообразие врагов довольно неплохое.

В целом проект The World is Your Weapon мне понравился, основной посыл заключается в том, что в виде оружия можете использовать разные предметы, порой даже те, которые не можете поднять, но очень хочется. Вот так и бродим/ходим туда-сюда уничтожая все вокруг. Пиксельная графика реально смотрится неплохо, Русская версия отсутствует, но за счет малого количества разговор, это никак не повлияет на ваше прохождение.

Итак, настал момент истины! Готовы вы скачать The World is Your Weapon бесплатно последней версии? Если да, то идем в полную новость, под системными требованиями есть ссылка, нажимаем, загружаем, распаковываем и получаем игру The World is Your Weapon бесплатно и вам не потребуется для регистрации ключ или кряк, все уже там присутствует, запускаем и наслаждаемся прикольным миром, кстати, скачать через торрент у нас не получится, просто мы не работает с этими штуками, только прямая ссылка.


 The World is Your Weapon скачать


 The World is Your Weapon бесплатно


 The World is Your Weapon скачать бесплатно


Разработчик: kagaya
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 134 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру The World is Your Weapon последняя версия бесплатно

2-11-2019, 04:43
Автор: RuFull