The Magister 1.0.0.3

The Magister

The Magister - новая игра в которой вы, естественно - магистр и должны расследовать смерть другого магистра. У вас есть 14 дней, чтобы использовать все возможности для раскрытия тайны. Магистр выступает в роли судьи, присяжных и палача в одном лице. Поскольку каждое задание генерируется процедурно со своими поворотами и событиями, вы можете переиграть его и изменить сюжет. В целом, это похоже на игру типа "создай свое собственное приключение". Вы вольны делать то, что хотите, разговаривать с людьми, идти туда, куда хотите и пытаться решить проблемы так, как вам хочется.

 скачать The Magister

В своем путешествии вы встретите несколько разных персонажей и будете взаимодействовать с ними. В зависимости от этого ваши отношения с ними будут становиться лучше или хуже, и вы откроете новые способы решения загадок. Путешествие длится 14 дней. Каждый день состоит из семи фаз (рассвет, раннее утро, позднее утро и так далее), и каждое действие на карте мира продвигает время (на одну фазу). Также можно попасть в случайные столкновения при путешествии в определенное место. Это приведет к сражению, но не продвинет время. Некоторые события также требуют, чтобы вы были где-то в определенное время.

 игра The Magister

Чтобы раскрыть дело, вам нужны подсказки. На доске показаны все важные персонажи и ваши отношения с ними, а также все собранные подсказки. Это поможет вам держать все в голове и в конце концов раскрыть дело. Сражения происходят пошагово на поле боя с квадратной сеткой. В верхней части экрана находится таймер боя, на котором размещены вы и ваши враги. Каждый промежуток равен одной секунде, а время зависит от инициативы персонажа. Символ над головой каждого врага покажет вам, что он собирается делать, когда наступит его очередь. Вы можете передвигаться на определенное количество полей через не знаю, на чем основано это, но время не стоит.

Система: Windows 7 or newer
Процессор: Processor 2 GHz (Dual Core)
Память: 256 MB RAM
Графика: OpenGL 2.1 compatible 3D graphics card with 256 MB VRAM
DirectX: Version 9.0
Хранение: 40 MB available space
Звук:DirectX 9.0c compatible sound card

Разработчик: Nerdook Productions
Лицензия: ShareWare (перед вами последняя версия с ключом)
Язык: English
Размер: 346 MB
Версия: 1.0.0.3
Скачать игру The Magister

14-09-2021, 06:00
Автор: RuFull