Warehouse and Logistic Simulator

Warehouse and Logistic Simulator


Перед вами неплохой симулятор погрузчика, скажу сразу, я прошел первый уровень, дальше не играл, но судя по тому, что мне понравился первый, дальше только интереснее, скачать Warehouse and Logistic Simulator можно ниже.

Начинается все в магазине, смотрим на карту и видим красную точку, это наш груз, едем туда, берем его и везем на синюю отметку, туда его и надо доставить, перевезли все грузы на уровне за отведенное время, вы молодцы, уровень пройден.

Советую после начала игры сменить камеру, делается это кнопками 1-2-3, для того, чтобы поднять груз, надо просто нажать на стрелочку вверх, опустить вниз, все очень просто. Людей в магазине не бойтесь, их можно смело давить ничего не будет. Время на первый уровень 20 минут, я успел перевести 4 груза.

Дальше вам надо будет работать на стройке и прочих местностях, это я на скриншоты в сети посмотрел просто, в целом игрушка неплоха, время убить можно, графика тоже ничего, я выставил максимальные настройки и FPS был в районе 30 в пиковые моменты, достаточно недурно.

Еще забыл добавить, для меня большой проблемой было не само управление, хотя оно не самое удобное ( но если научиться то можно с легкосnью развернуться на месте на скорости ), а то, что легко застрять, вот едешь, резко повернул, застрял в углу, а выехать очень сложно, но все равно можно, я иногда по 3 минуты тратил на это, но все равно выбирался, так что не отчаивайтесь если что.

Минимальные системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
Processor: Pentium 2,4 GHz Pentium or equal AMD
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Nvidia Geforce 6800GT / ATI Radeon HD3650
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 1 GB available space

Рекомендуемые системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
Processor: Pentium 3,0 GHz Pentium or equal AMD
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia GTX560 / ATI Radeon HD6970
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 1 GB available space


Warehouse and Logistic Simulator


Warehouse and Logistic Simulator


Название выпуска: Warehouse.and.Logistic.Simulator.2014-iNLAWS
Язык: English
Размер: 474.90 MB
ОС: Windows
Скачать: Warehouse and Logistic Simulator

6-07-2014, 12:10
Автор: RuFull