MechoEcho

MechoEcho


MechoEcho - крайне необычный симулятор в стиле киберпанка, игроку дается возможность создавать роботов любых размеров и форм, а после они должны будут на уровне пройти через все преграды, что сделать еще сложнее, если сравнивать с процессом создания.

MechoEcho скачать


После запуска перед нами будет менюшка инструменты которой используя можно создать нечто похожее на робота, цель его будет дойти до финиша, причем не важно как он это сделает, пусть даже одной своей частью, главное, чтобы он с этой задачей справился.

MechoEcho бесплатно


Обратите внимание, разработки дали нам все, чтобы можно было построить существо, можно использовать двигатели, разные инструменты, а кто обладает хорошей фантазией может вообще создать нечто невероятное, все ограничивается только воображение. Отдельно стоит отметить физику, тут она реалистична и от этого играть становится только интереснее, все законы соблюдены, поэтому иногда смешно смотреть как робот не может выполнить простую задачу из-за того, что какая-то деталька стоит не на своем месте.

MechoEcho на Русском


В игре тридцать уровней, сложность возрастает каждый раз, таким образом ближе к концу у некоторых может закипеть мозг и случиться нервный срыв, ведь когда долго строишь и потом понимаешь, что это полная хрень, которая не может пройти преграду, становиться печально.

скачать MechoEcho на Русском





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or Later
Процессор: Dual Core 1.5 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, AMD Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: The game requires at least a DirectX 11 Graphics Card with Shader Model 4.0. Intel integrated graphics cards are not supported.


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 378.33 MB
Версия: 1.1 Полная
Скачать игру: MechoEcho

27-06-2016, 06:47
Автор: RuFull