Vroomist v0.2.1 - игра последней версии

Vroomist

Vroomist - игра в жанре симулятора плюс конструктор, базируется все на физике, присутствуют элементы песочницы. В целом вышло достаточно неплохо, можно потратить пару часов строя и изобретая.

Vroomist скачать

В игре вам надо подстроить себе транспортное средство используя для этого шарниры, колеса, поршни и другие детали. После надо добавить защиту, например  экранирование, это поможет от противников, однако не стоит забывать, что автомобиль может стать заметно медленнее, конечно если будете усердствовать. Далее вам надо будет добавить вооружение, например шипы или меч, а может механический молот, один его удар может разбить противника.

Vroomist игра

Игра построена на физике, ваше транспортное средство может просто развалиться на куски если не продумаете все моменты до самой мелочи. Конечно с первого раза может не получится, но опыт возьмет свое.  Пока игра в стадии тестирования, разработчики пишут, что планируют добавить играбельных персонажей, возможность строить летательные средства, режим выживания и многое другое.

Vroomist скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8 
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU 
  • Оперативная память: 4000 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM 
  • DirectX: Версии 10 
  • Место на диске: 400 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 415.82 MB
Версия: 0.2.1 - ранний доступ
Скачать игру: Vroomist

31-07-2016, 21:04
Автор: RuFull