RideOp - Thrill Ride Simulator v20180328 - игра про парк развлечений

RideOp - Thrill Ride Simulator

RideOp - это новая игра в жанре симулятор в которой вам надо контролировать самые большие и захватывающие горки и не только в тематическом парке. Откройте ворота, проверьте все настройки и дайте всем своим гостям самое незабываемое впечатление! При полном управлении движения вы можете предложить уникальное путешествие на любой скорости. Следите за безопасностью ваших гостей!

Удостоверьтесь, что ворота для погрузки и разгрузки должным образом закрыты, все ограничения заблокированы и проверены, и убедитесь, что интенсивность езды не установлена в программе обучения космонавта или вы можете обнаружить неприятный сюрприз на полу от одного или нескольких ваших гостей, о которых вам придется позаботиться.

Как и в реальной жизни, погода будет играть важную роль в некоторых аттракционах. Высокоскоростные ветры могут поставить под угрозу безопасность ваших гонщиков, поэтому компьютер езды отключит систему, если метеорология сделает невозможным безопасное управление поездкой.

Вы готовы принять вызов? Изучайте различные режимы игры и выполняйте все свои обязанности за время, затраченное на получение очков опыта. Не заставляйте гостя ждать слишком долго в очереди или они могут начать выкладывать фото в Instagram с негативными комментариями!


 RideOp - Thrill Ride Simulator скачать


 RideOp - Thrill Ride Simulator бесплатно


 RideOp - Thrill Ride Simulator скачать бесплатно

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 Bit or higher
Процессор: Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 5750 1Gb VRAM / Intel HD4400 / NVidia Geforce 640 1Gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.87 GB
Версия Deluxe Edition 20180328: Ранний доступ
Скачать: RideOp - Thrill Ride Simulator - бесплатно

29-03-2018, 12:08
Автор: RuFull