Frostpunk 1.6.1 - полная версия игры

Frostpunk

Frostpunk – это игра способна затронуть самые тонкие струны вашей души за счет того, что придется вести управление целым обществом, а именно, надо сделать все, чтобы оно выжило, а это означает постоянный выбор между разными решениями, причем нельзя сказать, что это хорошо, а это плохо, ведь выбор не всегда прост и иногда плохое. может в последствие оказаться хорошим. Итак, мы с вами правители последнего оставшегося города на всей Земле, нам надо вести управление его жителями и всего, что находится внутри, то есть инфраструктурой, важный момент! Основной упор разработчиков лежит, как писалось выше, на выборе, кем же в итоге вы станете, зависит только от вас, учтите это и помните ,всегда надо оставаться человеком!  

 Frostpunk скачать

Поведаю вам немного истории, после того как вы по ссылке в самом низу новости, решите скачать Frostpunk, а сделать это можно совершенно бесплатно и без торрент раздач, зависеть от сидеров вы не будете, только прямая ссылка на загрузку, у нас так всегда, обратите на это ваше внимание, ищите торрент файл, это не к нас, гуугл вам в помощь. История заключается в следующем, изначально игра была взломана командой CODEX и я как всегда был ленив и не смог ее добавить, просто не хватило времени, потом вышло обновление 1.0.1 - оно перед вами между прочим, далее были репаки и вот punsh добавил портативную версию, то есть вам надо просто распаковать ее и запустить, далее можно приступать к прохождению, Русская версия уже активирована и искать и ничего выбирать не надо. Я это к тому, что обязательно добавлю оригинальный образ игры Frostpunk и обновления от CODEX, так как он выпускает их, а уже через несколько дней обычно выходят портативки, чтобы вам не ждать, а оперативно играть, принял такое решение, но и портативную.  версию я не забуду, также буду ее обновлять.

 Frostpunk бесплатно

Игра Frostpunk вышла в стиме 24 апреля 2018 года, пользуется большим успехом у геймеров, реально крутой проект стоящий вашего внимания, разработчиками которого являются парни из студии 11 bit studios, ниже под скриншотами вы сможете посмотреть трейлер и прочитать требования к системе, чтобы запустить этот проект. Конечно же для этого нужна x64 система, иначе просто быть не могло, обратите также внимание на этот момент. У нас на сайте всем можно высказываться, поэтому если имеется мнение по Frostpunk, обязательно пишите его с удовольствием прочитаю и отвечу, если того будет требовать обстановка, также не забываем выставлять рейтинг, если имеется желание, надеюсь он будет обоснован.

 Frostpunk скачать бесплатно

Основная задача состоит в том, чтобы ваш город выжил и все его жители были практически счастливы. Надежда на выживание минимальна, но вы должны ее поддерживать и не давать повода людям сомневаться, что это реально. Также надо будет принимать не самые популярные законы, но именно они помогут вам держать людей в сообществе и не давать им разбежаться.Ваши решения должны быть максимально осмотрительными, не надо принимать их с горяча, а иногда надо отказывать в помощи людям, ведь это тоже может быть чревато в целом для общества. Технологии надо развивать даже в таких сложных ситуациях, именно технологии помогут вам упростит упростить процесс строительства, обороны, добывания еды и прочего остального. Вокруг вас ждут морозные земли, но это не значит, что их не стоит осматривать и открывать новые вершины, обязательно формируйте команды и отправляйтесь на поиски неизведанного.

 


Язык: English + Русская версия
Размер: 8.75 GB
Версия: Финал с патчем TECH
Скачать игру Frostpunk бесплатно можно тут

5-11-2020, 07:06
Автор: RuFull