Two Point Hospital 1.29.40 + DLC

Two Point Hospital

Two Point Hospital - великолепная игра в категории "симуляторы" - каждый сможет найти себе занятие, а кто умеет стратегически мыслить, сможет воплотить все свои фантазии и добиться потрясающего результата. Как уже стало понятно из названия проекта, перед нами Больница, наша задача построить ее и потом умело управлять, что оказывается крайне не простое дело. На этапе закладки фундамента уже могут возникнуть трудности и чем дальше тем сложнее, вам надо продумывать буквально каждый шаг, знать про все мелочи, плюс у вас будет ограниченный бюджет, это самое печальное. Изначально ваша больница может быть не самой лучшей, всего пару отделений, принимает пациентов, лечим, а уже потом можно будет развиваться по полной.

 Two Point Hospital скачать

В итоге, если рассматривать идеальный вариант, у вас должен получиться целый госпиталь, который сможет принимать несколько тысяч больных в сутки. Со стройкой думаю все ясно, следующий шаг - управлением всем персоналом и работниками, тоже включает в себя множество трудностей. Надо грамотно составлять лечение для больных, вовремя обслуживать здание, отремонтировать сломавшиеся аппараты и не только. Как обычно бывает, нам дают маленький клочок земли, на нем и будет идти стройка, тут главное все продумать, а уже дальше, проходя уровни, достигая большего, договариваясь с властями, сможете расширять землю и больницу, добиваясь наград и признаний со стороны властей. Грамотно ле чите пациентов, обучайте персонал и все у вас получится!

 Two Point Hospital бесплатно

Обратите внимание, чтобы запустить игру Two Point Hospital на своем компьютере вам нужен 64-х разрядный процессор и Windows не ниже 7, сам же процессор лучше иметь не хуже чем Core i3 6100 или AMD FX-4350 (это минимальные требования для запуска, желательно иметь лучше, если графикой хотите наслаждаться), оперативной памяти нужно уже четыре гигабайта, а вот видеокарта должна быть не ниже Geforce GT 1030 с двумя гигабайтами памяти или AMD RX550. Естественно должна быть поддержка DirectX 11? для игрушки требуется на жестком диске пять гигабайт свободного места, лучше SSD.

 Two Point Hospital скачать бесплатно

На данный момент в steam идет скидка, двадцать процентов на игрушку и купить ее можно за 1100 рублей, если вам не хочется, а мне почему-то кажется, что вам не хочется, тратить эти деньги, можете у нас скачать Two Point Hospital без торрент бесплатно последней версии с ключом в архиве, который уже встроен, вам надо просто распаковать архив и можете запускать Two Point Hospital, дальше можете приступать к прохождению, Русская локализация в .ini файле уже вписана, возможно при запуске надо будет еще раз ее выбрать, всем удачи!
 
Лицензия: ShareWare (активация игры не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.24 GB
Скачать Two Point Hospital 1.29.40 бесплатно 

20-03-2022, 09:58
Автор: RuFull