Picasa 3.90 Build 141.259 + Portable

Picasa



Очень давно ничего не было слышно про эту замечательную программу. С ее помощью можно довольно легко искать фотографии на вашем компьютере, после редактировать их, обмениваться с вашими друзьями и выполнять ряд других операций, скачать Picasa можно с нашего проекта в полной новости. После каждого открытия программы, она в автоматическом режиме определит где находятся все фотографии на вашем компьютере, после они будут отсортированы в визуальные альбомы с которыми можно будет легко обращаться. Все альбомы будут упорядочены по датам, так вы сможете более быстро ориентироваться в них.

Picasa скачать



Picasa позволяет делать метки для ваших альбомов, можно создавать группы и работать с ними. Теперь переживать за то, что у вас на компьютере будут утерянные фотографии не стоит, с этой простой в обращении программой, все фотографии будут отсортированы. Picasa имеет несколько готовых эффектов, благодаря которым можно внести исправления в изображения одним нажатием кнопки. Если у вас есть желание обмениваться фотографиями, то это также легко сделать, можно отправлять снимки по электронной почте, выводить их на печать, создавать CD с красивым оформлением, размещать фотографии в своем блоге.

Picasa бесплатно



Picasa имеет очень удобный интерфейс, тот в свою очередь поддерживает Русский язык, чего раньше не было, поэтому разобраться со всеми настройками можно буквально после первого запуска. Если вам надо перенести фотографии из одной папки в другую, то это можно делать прямо в Picasa, надо просто выделить снимки и перенести их, намного удобнее чем делать это через тот же файловый менеджер, сразу видны изображения и все папки перед вами. Если вы оставите пометки к снимкам, то при их просмотре вы сразу будете видеть, какие из них вам больше нравятся, а значит вы сможете более быстро найти нужные вам фотографии. Все создаваемые коллекции, Picasa умеет защищать паролем, то есть любой пользователь не сможет получить к ним доступ, это довольно удобная функция в наши дни, почти у всех есть фотографии, которые не для общих глаз.

Picasa скачать бесплатно


В общем добавить о программе более нечего, для себя вижу одни плюсы, очень проста, удобна в обращении, работает быстро, настраивается понятно, да и разработка от компании Google - а значит к ее созданию отнеслись очень серьезно, надеюсь она будет полезна и вам, приятной сортировки!

Название выпуска: Picasa.3.9.0.Build.141.259
Разработчик: Google
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 13.04 MB
ОС: Windows
Скачать:
Picasa 3.90 Build 141.259
Picasa 3.90 Build 141.255 PortableAppz - 11.20 MB

Прошлые версии:



15-10-2015, 06:15
Автор: RuFull