Diesel Brothers: Truck Building Simulator v1.4.11023

Diesel Brothers: Truck Building Simulator

Мне очень понравилась игра Diesel Brothers: Truck Building Simulator - отдельно стоит выделить мультиплеер, в симуляторе это просто бомба, а не режим! Сам игровой процесс может быть немного скучным, просто тут все немного повторяется, но блин ребята вы помните симулятор механика, ну что там может быть оригинального каждый раз! Несомненные плюсы это веселый мультиплеер, реалистичные грузовики и отличная графика! Итак, нам дается возможность построить грузовик с нуля и ваши помощники всегда будут рядом, чтобы подстраховать в трудную минуту! После того как очередной проект закончен, можете отправить в путь тестировать его на бездорожье и вот тут начинается самое веселье! Подводя итог, вам стоит помнить, что если в режиме мультиплеер вы не собираетесь играть с друзьями, то может быть довольно скучно ковыряться в гараже, собирать все по маленьким деталькам, плюс не так много грузовиков будет в нашем распоряжении, но если надумаете запустить этот режим, будет чертовски весело, поверьте!

Я постараюсь всегда выкладывать последние версии игры Diesel Brothers: Truck Building Simulator, скачать их бесплатно не через торрент можно у нас на сайте по ссылкам ниже, после загрузки основной игры, вам надо ее просто установить и ничего ломать кряками и ключами не придется, все уже вшито, после надо накатывать обновления одно за другим, в целом ничего нового я вам не написал. Всем удачной езды и успешного создания крутой тачки!

 Diesel Brothers: Truck Building Simulator скачать


 Diesel Brothers: Truck Building Simulator бесплатно


 Diesel Brothers: Truck Building Simulator скачать бесплатно


Разработчик: Code Horizon
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16.64 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.2 - релиз от CODEX
Скачать игру  Diesel Brothers: Truck Building Simulator последняя версия без торрент бесплатно / Обновление 1.3.10794 / Обновление 1.4.11023

16-11-2019, 11:52
Автор: RuFull