Kubifaktorium 24.1.2022

Kubifaktorium

Kubifaktorium - игра последней версии, представляет из себя интересный симулятор, при запуске кампании вас ждет большая карта с небольшими островами внутри. Вы выбираете остров и начинаете строить свою колонию. Есть разные цели, которые нужно выполнить и остров будет пройден, а затем вы можете указать какой из открытых островов вы хотите выбрать, далее опять развиваемся собирая ресурсы и не только. Обратите внимание, что вы перенесете все предыдущие ресурсы и работников с собой на каждый остров, это реально круто так как потеря прогресса вас не ждет.

Графика тут простая и без изъянов, как принято называть "чистая", во время прохождения глаза не напрягаются ка в некоторых игрушках, позволяет легко распознавать с чем приходится взаимодействовать.  Игровой процесс также расслабляет и он отличается своей простотой, ничего необычного от нас не требуется, если доводилось испытывать уже такие проекты, сможете быстро разобраться. Глубокая техническая система, позволяющая автоматизировать практически все задачи и работы. Можете выбрать свой темп для прохождения, любите спешить или наоборот, игра подстроится. Сложная логистическая система, позволяет автоматизировать перемещение ресурсов, плюс вас ждет интересный стиль круговой игры, каждый враг выступает 1 на 1 против вашего колониста. Острова улучшаются по уровням сложности и доступным ресурсам, позволяя продвигать свои технологии по пути развития. Вы можете выиграть кампанию, победив всех врагов и выполнив все задачи на острове, вы также можете играть в пользовательские карты, где вы можете изменить набор включенных правил.

Перед вами последняя версия игры Kubifaktorium - скачать ее бесплатно с ключом/кряком внутри архива, предлагается в полной новости, там есть нужная ссылка, нажимаем и загружаем, нет торрент скачиваний, прямая раздач. Обратите внимание, что ваши колонисты не могут умереть, поэтому тут проблем быть не должно, вы можете задержаться на острове, прежде чем перейти к повышению уровня, а также к сбору и переработке ресурсов, что позволит вам нарастить свою мощь будучи на старом острове.  Пассивный рост вашего населения невозможен, все население увеличивается благодаря спасению людей на острове, тоже прикольно придумали.

Подводя итог стоит отметить, что игра выглядит неплохо, местами она забавна, графика средненькая, ошибок особо не заметил, но пока она находится в раннем доступе могут быть мелкие неприятности. Разработчики следят за проектом, оперативно реагируют на просьбы людей, думаю в будущем нас ждут новые возможности и еще больше игровых карт. Для регистрации игры Kubifaktorium вам ничего не требуется, в архиве уже все вылечено, можно скачивать и сразу запускать. Надеюсь игрушка вам понравится, не забываем высказывать ваши мнения через комментарии на нашем сайте, всем спасибо за внимание!

 Kubifaktorium скачать


 Kubifaktorium бесплатно


 Kubifaktorium скачать бесплатно


Разработчик: Mirko Seithe
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 235 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 24.1.2022 - ранний доступ
Скачать игру Kubifaktorium последняя версия на бесплатно с ключом

25-01-2022, 11:14
Автор: RuFull