Lumberjack's Dynasty 0.48I - игра в разработке

Lumberjack's Dynasty

Lumberjack's Dynasty - игра начинается с ролика о суровом молодом человеке, который выглядит стереотипно лесоруба. Он едет на автобусе за город, он планирует помочь тете и дяде, вспоминая свою молодость на своем любимом складе леса. При встрече с тетушкой вы сразу же погружаетесь в начало процесса, все будет объяснено в виде учебника. Вы узнаете как использовать инвентарь, начитесь обращаться с инструментами и водить транспортные средства. Вы получите подробное объяснение того, как валить деревья и как их транспортировать.

Если вы думали, что это будет основой игрового процесса, вы ошибаетесь. Как ни странно, у игры Lumberjack's Dynasty (скачать последнюю версию бесплатно с ключом можно у нас ниже по ссылке) довольно свободный сюжет и квестовая функция. Как и в случае с Harvest Moon, эта игра посвящена созданию собственной империи и при этом обеспечивает поддержку местному сообществу. Вас просят расчистить землю, отремонтировать постройки и выполнить ряд других задач, но, как ни странно, люди в этом городе разорены, поэтому большая часть работы оплачивается "натурой". Старый трактор, прицеп и другое оборудование используются в качестве оплаты, чтобы помочь вам продолжить свой путь.

 Игра Lumberjack's Dynasty

Lumberjack's Dynasty - это игра это не просто о валке деревьев, это гораздо больше. Речь идет о воплощении фермерской культуры в жизнь и создании чувства общности. Твоей тете и дяде принадлежит довольно много земли, на которой расположено несколько различных хозяйственных построек. После того, как вы их отремонтируете, вы можете использовать их, чтобы начать зарабатывать серьезные деньги. Валюта разбита на 2 отдельные категории; денежные средства и социальные сети. Они могут использоваться для покупки товаров, но способы их получения различаются. Денежные средства образуются от продажи товаров; доски, продукты животного происхождения, продукты питания, в основном все, что вы можете производить на ферме. Социальные очки зарабатываются при выполнении квестов.

 полная версия игры Lumberjack's Dynasty


 скачать бесплатно игру Lumberjack's Dynasty

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB

 

Разработчик: UMEO Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.37 GB
Версия: 0.48I ранний доступ
Скачать игру Lumberjack's Dynasty последней версии бесплатно

19-12-2020, 12:11
Автор: RuFull