Good Company 0.12.2

Good Company

Good Company - это игра в стиле "магнат", вам надо строить фабрики в которых вы выполняете роль ведущего архитектора, генерального директора и инженера ряда растущих стартапов в области электроники. Если говорить про времена, то это примерно середина 20-го века, когда General Electric не была корпоративным мегалитом как сегодня, а скорее находилась на передовой новых изобретений, ее отделы исследований и разработок привлекали лучших инженеров со всего мира.

Есть также немного фантастики в виде дружелюбных роботов-помощников и дикой механической автоматизации, магической металлической реальности о которой мечтали на заре эпохи удобства, когда домохозяйкам обещали освобождение от тяжелой рутинной работы с помощью фантастических новых машины например  самоочищающиеся микроволновые печи и посудомоечные машины с маленькими металлическими ручками, чтобы они могли загружать все сами.

 Игра Good Company

На вашем заводе - будь то уютный гараж или комплекс из нескольких зданий - есть зона, куда доставляются основные материалы, пластмасса, металлы и химикаты. Вы берете их руками генерального директора, относите к рабочему столу, чтобы превратить их в такие вещи, как светодиодные дисплеи и батареи, а затем переносите этот модуль на сборочный стол, который может превратить эти модули в готовый продукт. Отбросьте продукт в исходную зону и он будет унесен, чтобы продаваться на рынке, управляемом прихотью потребителей. Вы повторяете этот процесс, пока не станете Стивом Джобсом.

Если уже хочется скачать игру Good Company последней версии, тогда вам ниже в новости, жмете там на ссылку и загружаете бесплатно новый релиз этой игры со всеми имеющимися дополнениями, распаковали архив, произвели установку и запуск, ломать ничего не требуется.

Экран логистики показывает вам, как материалы проходят через вашу фабрику, а графическое наложение в реальном времени дает представление о работе ваших сборочных линий с питанием от мяса. Полки и столы выглядят как узлы с инвентарными запасами, и рисуя соединения между этими узлами, вы указываете направление движения материалов. По мере игры вы поймете, какие полезные стороны можно использовать в своем дереве логистики. Например, верстак выводит данные на две полки, но отдаёт приоритет только одной из них, а другая, естественно, начинает действовать как переполнение для тех компонентов, которые производятся быстрее, чем потребляются. Проверьте уровни запасов на этой полке, и вы сразу увидите, где происходят потери, а затем подумайте, где можно повысить эффективность.

 полная версия игры Good Company


 скачать бесплатно игру Good Company

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8 / 10 - 64bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560, AMD Radeon HD 6970
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: Windows compatible

 
Разработчик: Chasing Carrots
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 553 MB
Версия: 0.12.2 - игра в разработке
Скачать игру Good Company последней версии бесплатно

22-01-2022, 17:53
Автор: RuFull