Green Project 1.4.0

Green Project

Green Project - это постапокалиптическая ролевая игра на выживание и фермерство, разработанная Zerone Games, была выпущена как на мобильных устройствах так и в Steam. Игра в значительной степени ориентирован на мобильные устройства как с точки зрения графики, так и с точки зрения игрового процесса, однако версия на ПК тоже имеет большой успех и в целом пользуется интересом у геймеров.

 Игра Green Project

Начинается все с короткого вводного экрана Земли, сопровождаемого текстом, объясняющим текущее положение дел. Люди покинули Землю довольно давно, чтобы наш персонаж был помещен в криогенный сон на 300 лет, по окончании которого он был возвращен на Землю в надежде, что токсичность планеты утихнет за долгий период времени. время. Отправленный в одиночку, только с самым необходимым, наш главный герой должен выжить на планете без каких-либо реальных указаний, кроме как жить дальше.

В качестве добровольной цели, а также для того, чтобы лучше исследовать мир, нам поручено срубить гнилые деревья мира и посадить их семена в землю, чтобы вырастить новые, вернув на землю зелень. Поскольку земля полна ядовитых свалок токсичных отходов, мы должны сажать деревья рядом с илом, чтобы зарастить его травой, чтобы двигаться дальше, сначала запершись на небольшом участке с домом, найдя местный город, далекую шахту, как а также некоторые другие локации с полезными предметами или знаниями.


 полная версия игры Green Project

Игра Green Project задумана как проект с бесконечным выживанием (самого она зацепила поэтому советую скачать последнюю версию релиза у нас на сайте, вы получите Русскую поддержку, все вышедшие дополнения, плюс она распространяется у нас бесплатно, ключ вшит уже, надо просто загрузить и распаковать после архив, можете приступать к прохождению), где есть несколько скрытых частей знаний, а также общая цель - удалить все токсичные осадки из мира или исследовать все скрытые области. Вы можете исследовать текущую карту, а также здания, которые были добавлены на данный момент.

 скачать бесплатно игру Green Project

Начнете вы свой путь с небольшой хижины, вы ограничены кружащейся грудой токсичных осадков, это заставит вас сажать деревья, чтобы озеленять территорию. Для этого вам понадобятся удобрения, которые получают путем объединения 5 партий органических отходов, полученных из мертвых деревьев или из сена и палок. Удобрения также необходимы для запуска фермы, хотя вы не слишком нуждаетесь в еде, отводите сельхозугодья под выращивание хлопка для изготовления предметов или предметов, которые удовлетворяют находящуюся поблизости спасательную капсулу. Все только начинается, вперед!


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows Vista, 7, 8 or 10
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 mb
Место на диске: 150 MB

Разработчик: Zerone Games, Dawson Dewulf
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 56 MB
Версия: 1.4.0
Скачать игру Green Project последней версии бесплатно

31-01-2021, 11:42
Автор: RuFull