AlpenCROSS - финальная версия игры

AlpenCROSS

Попалась мне на глаза игра AlpenCROSS и вот решил поделиться. Собственно вам предстоит сесть за байк и спуститься вниз или подняться вверх, на гору. Основная цель, найти короткие путь между чекпоинтами, это может быть как пятьсот метров так и десяток километров, как повезет. если все пройдет успешно, вы получите баллы за которые потом сможете модернизировать или покупать новый байк, снаряжение, экипировку и прочие плюшки помогающие нормально ездить. Вас ждет красивая местность, ну как красивая, все относительно, от такого размера игрушки не стоит ждать невероятной графики, но вполне смотрибельно. Вид можно сделать от первого лица и тогда реалистичность конечно выходит на другой уже уровень, советую попробовать именно такой вид при прохождении.

Кстати, забыл написать, надумаете скачать AlpenCROSS помните, что основная фишка тут в реалистичной физике, что сильно усложняет прохождение, ведь надо ловко балансировать, параллельно пытаясь иногда выполнить всякие трюки, ведь за них дают больше очков, а значит у вас будет больше шансов прикупить модных штук. Еще стоит отметить природные явления, тут может начать дождь, жара, сильный ветер, мухи или пчелы могут вам мешать, вы будете слышать журчание ручейка, крик дикого кабана и так далее. В общем со звуковыми эффектами тут все в полном порядке.

Подводя небольшой итогу всему, я хочу отметить, что физика тут на первом месте, все остальное уже ерунда. Если у вас хватит нервов и навыков, управлять горным велосипедом умело и не падать через каждые две минуты, что вполне реально, то тогда советую попробовать игрушку в деле. Остальным лучше беречь свои нервы и не тратить их в пустую, они пригодятся.

 AlpenCROSS скачать


 AlpenCROSS бесплатно


 AlpenCROSS скачать бесплатно

ОС: Windows 32 (Windows XP or above)
Процессор: Intel Core 2Duo or similar
Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
Видеокарта: (not mainboard integrated) Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 64 MB
Дополнительно: only 1x to install! internet connection - to install only 1 (one) time required

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 749 MB
Версия: Финал
Скачать: AlpenCROSS - бесплатно

7-04-2018, 19:25
Автор: RuFull