Pro Cycling Manager 2019 v1.0.5.7

Pro Cycling Manager 2019

Pro Cycling Manager 2019 - вот перед вами новая версия известной игры в ней произошли некоторые позитивные изменения, графика стала свежее, функций по настройке команд больше, более реалистичная физика. Если решите поиграть в профессиональном режиме, вам будет предложено выступить в роли собственного гонщика. В этом режиме есть некоторые особенности, которые определенно сохраняют игру привлекательной. Когда вы начинаете выступать за гонщика, у вас есть возможность создать образ настоящего профессионала своего дела, именно это безусловно пригодится, если у вас есть база данных навыков.

Вы также можете получить эти навыки, зарабатываем очки и вкладываем их в прокачку возможностей. Вы заработаете очки навыка каждый раз, когда повышая свой уровень, каждый навык можно улучшить в три раза. Одним из наиболее востребованных навыков, который вы можете получить, будет «Техника». На 1 уровне вы получаете навык, который вы можете использовать в гонке, где вам не нужно сталкиваться с другими гонщиками, но сами вы не сможете спринтовать и атаковать. На уровне 2 вы получаете возможность удерживать позицию, а на уровне 3 сможете вытворять всякие крутые штуки, но с риском провала, так как чем больше экстрима тем больше шансов сойти с дистанции.

Скачать Pro Cycling Manager 2019 последней версии предлагается на этой странице, внизу новости есть ссылка на бесплатную загрузку, нажимаем и получаем файл, устанавливаем игру, копируем все из папки SKIDROW в папку Pro Cycling Manager 2019 заменив оригинал, запускаем и радуемся. Русская версия отсутствует, это минус конечно же, ключи кряк для игры, как уже понятно, находится в архиве, буду стараться следить за актуальными обновлениями к игре и сразу их тут публиковать.

Если сравнивать с прошлыми версиями, разработчики добавили мало новых функций, в игре были незначительные улучшения. Например графика стала  более гладкой, все выглядит красивее и имеет гораздо более профессиональный и стильный интерфейс, который также стал приятнее и разобраться в нем проще чем раньше.


 Pro Cycling Manager 2019 скачать


 Pro Cycling Manager 2019 бесплатно


 Pro Cycling Manager 2019 скачать бесплатно


Разработчик: Cyanide Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6.71 GB
ОС: Windows 8+ x64
Версия: Финал - релиз от SKIDROW
Скачать игру Pro Cycling Manager 2019 / Обновление 1.0.3.1

30-12-2019, 17:45
Автор: RuFull