Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix - полная версия

Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix

Первая часть игры вышла в 2018 году, отзывы были смешанные и прием был отрицательный, многим она не зашла. Ее критиковали за маленький набор персонажей, отсутствие контента и в целом, общий стиль не понравился. Разработчик учел эти недостатки, в результате чего перед вами игра под названием Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix - вы получаете значительное улучшение по сравнению с оригиналом. Список героев внушителен, теперь их 30 персонажей. Этот состав персонажей охватывает анимационные шоу, относящиеся ко всем эпохам Nicktoons - от Рена и Стимпи до The Loud House.

 Игра Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix

Когда вы отправляетесь на гонки, игра неплохо справляется с задачей вождения с высоким октановым числом. Механика довольно уникальна и полностью соответствует никелодеону. Как видите, «слизь» - это разница между победой и поражением. Когда вы проезжаете через то, что кажется ловушкой, вы обнаружите, что на самом деле это чудесный осадок, который не замедляет вас. Вместо этого эти ярко-зеленые лужи приведут в действие ваш «Slime Bar». После заполнения вы можете активировать назначенный вам «Главный навык», который представляет собой особую способность, например ускорение скорости или атаку.


Дрифтинг в игре Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix (между прочим, скачать бесплатно последнюю версию, предлагается по прямой ссылке ниже в новости, нажимаем, получаем архив, распаковали и приступаем к гонкам, все максимально просто и бесплатно, не нужен ключ или кряк к игре, вам доступен финальный релиз со всеми имеющимися дополнениями на данный момент времени ) тоже дает свою собственную систему мини-скорости. Если вы сможете достаточно долго удерживать управляемость, нитро на вашем автомобиле станет разного цвета, а синие искры будут давать лучший импульс. Это дает отличный коэффициент риска и вознаграждения, поскольку некоторые повороты трудно выполнить. Кроме того, есть старые добрые бонусы, которые при поднятии случайным образом прокручивают элементы с целями.


 полная версия игры Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix

Перед каждым заездом, не важно одиночная или многопользовательская игра, вы можете настроить свое авто. «Двигатель», «Колеса» и «Выхлопные трубы» могут радикально изменить ваши характеристики, от максимальной скорости до эффективности рулевого управления. У вас также есть своя команда, например «Шеф», который отвечает за ваш измеритель слизи. Кроме того, есть еще две роли - «Механик» и «Инженер». Обе роли взаимозаменяемы, они действуют как привилегии разного рода. Вы можете создать сборку с тяжелой атакой, где ваша команда дает вам больше предметов оружия, или настройку, ориентированную на поддержку, которая дает дополнительную слизь. Самое приятное в этом то, что члены банды - второстепенные персонажи из ваших любимых шоу.


 скачать бесплатно игру Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Processor i5 or better with 2.7 GHz or more
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti, Radeon RX 570, or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: Compatible Sound Card

 

Разработчик: Bamtang Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.16 GB
Версия: финальный релиз со всеми дополнениями
Скачать игру Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix последней версии бесплатно

2-12-2020, 11:47
Автор: RuFull