Empires of the Undergrowth 0.2325

Empires of the Undergrowth

Empires of the Undergrowth - игра достаточно необычная, задумка мне понравилась сразу и поэтому решил поделиться. Итак, есть колония муравьев, а вам надо взять над ними шефство. Все это будет происходить в стиле стратегии, если вы не против, то дальше можете не читать, думаю вам понравится.

Empires of the Undergrowth скачать

Муравьи у вас боевые в их задачи входит взять под контроль в зарослях, для этого надо следовать некоторым правилам: расширяйте колонию, чем больше муравьев, тем больше шансов одолеть противников; стройте лабиринты, делайте все, чтобы кроме вас в них никто не мог разобраться; помимо сражений с насекомыми, вам надо будет выступать против других колоний муравьев, а они могут быть сильнее, хитрее, их может быть просто тупо больше.
 
 Empires of the Undergrowth торрент

Итак, если пытаться подвести небольшой итог, то что мы получаем? Колонию муравьишек, которых надо развивать и размножать, надо строить убежища с большим количеством потайных ходов, а если сможете улучшить навыки муравья, то он может стать не просто боевым, а целым грозным солдатом, так что задумайтесь об этом. Не давайте себя в обиду, есть небольшая слабинка, получаете жесткую ответку от других больших насекомых или муравьев.  

Empires of the Undergrowth скачать бесплатно
 

Минимальные системные требования для запуска:
  • ОС: Windows 7 64-bit or higher
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.19 GB
Последняя Версия: 0.2325 - ранний доступ
Скачать: Empires of the Undergrowth

27-12-2021, 05:11
Автор: RuFull