Shock Tactics

Shock Tactics

Shock Tactics - эта пошаговая стратегия, которую ждали многие геймеры по всеми миру, нашумевшая презентация сделала свое дело и вот она вчера стала доступна в стиме, а так как мне было лень сразу заниматься релизом, вот ручки дошли только сегодня. Итак, фантастическая стратегия для одного игрока в которой преобладают тактические бои, надо заниматься исследованием окружающего мира, брать под свое управление целые отряды. конечно не забываем про базы, надо заниматься стройкой, куда без этого!

Всем тем, кто хочет поиграть в отличную стратегию, рекомендую настоятельно скачать Shock Tactics бесплатно посредством нашего сайта, много взрывов, развитие, выбор, провизия и многое другое ждет вас!

 скачать Shock Tactics

Как писалось выше, вам надо будет управлять целой командой, так вот эти ребята являются свободными исследователями космоса, они летают по планетам и ищут полезные материалы и не только. Так вот они, первые кто вступили на некую планету, их цель была найти новые технологии которые помогли бы человечеству на родной Земле. Однако планета оказалась враждебная, теперь вам надо умело сражаться с пиратами, всякими инопланетными созданиями и даже войсками Консорции. Для успешной победы вам надо будет заниматься строительством и развитием как игроков так и баз, надо проводить раскопки, раскрывать тайны планеты, только так можно модернизировать оружие и отразить атаку инопланетных тварей.  

 игра Shock Tactics


 скачать бесплатно Shock Tactics
 
Минимальные системные требования для запуска:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтируем, производим установку, копируем аптеку из папки, запускаем
Язык: English + Русская версия
Размер: 5.05 Гигабайт
Версия: Финал - в свет вышла 11 апреля 2017 года
Скачать игру: Shock Tactics

12-04-2017, 11:37
Автор: RuFull