Reus v1.6.5 + GOG / Трудно быть Богом

Reus

Reus - отличная стратегия, понравится любителям чувствовать себя Богом. Интересна она в первую очередь тем, что мы принимаем облик четырех природных стихий. Таким образом в нашей власти все на планете, если хотим можем заполнить водой озеро, а захотим можем и лес построить, в общем надо постараться сделать наш мир максимально пригодным для жилья. Зачем все это делается? Для того, чтобы заселить потом планету людьми, а вот тут начинается самое интересное. За ними надо постоянно поглядывать, ведь они легко могут начать воевать между собой, тем самым уничтожив себя.

В общем в образе этих гигантов нам предстоит гулять по планете и раздавать всякие команды, допустим надо выкопать большую яму под будущее озеро, можешь поднять гору, можем вырастить рощу и так далее. После всего этого перед вами будет карта разделенная небольшими клетками, в них надо вам размещать всякие плодоносные кусты. надо отметить где будут "домики" животных, шахты, руда и все остальное. Обратите внимание на вот какой прикольный момент, вы можете выполнять одинаковые действия, но делать это в разных природных зонах, а результат будет разным. Если нагляднее, то допустим вам надо вырастить фрукты в лесу. допустим чернику. а на болоте это будет уже бузина, а в пустыне это будет колючка и так во всем!

Если попытаться коротко объяснить цель, то вам надо развивать город или несколько городов, делать это так, чтобы жители не передрались и жили в достатке, при этом промежуток промежуток времени у вас будет ограничен. По итогу, скорее всего вы поймете, что люди все же не будут вам благодарны как бы вы не старались, что поделать, вот такие мы люди-человеки!

Reus скачать


Reus игра


Reus скачать бесплатно
 

Минимальные системные требования для запуска игры


  • Processor:Intel® Core 2 Duo or AMD Phenom processor
  • Memory:2 GB RAM
  • Graphics:DirectX10(R) compatible card with 512MB of memory
  • Hard Drive:500 MB HD space

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и играть
Язык: English - Русская версия или Русификатор отсутствуют
Размер: 305 + 404 Мегабайт
Версия: 1.6.5 - Финал вышла 16 мая 2013 года
Скачать игру: Reus / 1.6.5 - GOG редакция

19-05-2018, 04:07
Автор: RuFull