The Unexpected Quest 1.0.1

The Unexpected Quest

The Unexpected Quest - игра в которой вам надо войти в мир приключений и стратегии в уникальном средневековом мире. Выполняйте квесты, ищите сокровища, управляйте своими ресурсами и развивайте свой город в этом фантастическом мире. По мере того как вы учитесь сражаться, начните использовать магию, учите рецепты, чтобы варить зелья и делайте многое другое, наводя порядок в диком мире.

Исследуйте полный мир странных существ. Некоторые будут готовы помочь вам, другие могут нуждаться в помощи, а многие предпочтут уничтожить вас. Посетите тихие деревни, леса, вершины гор, болота и не только, войдя в мир приключений.


 Игра The Unexpected Quest

Жители мира всегда нуждаются в героях, у них полно проблем, надо как-то решить их. Выполняйте квесты и пожинайте плоды своей работы, чтобы принести пользу своей империи. Нанимайте солдат для своей армии, улучшайте их доспехи и оружие и отправляйте их в бой и побеждать всех на своем пути. Когда слова не работают, сила часто является подходящей заменой. Когда вашему городу нужна дополнительная помощь, вы должны накладывать заклинания и устранять проблемы. Магические предметы, зелья и многое другое могут решить любую проблему в вашем городе. Копите золото, выполняйте задания и грабите сокровища, чтобы получить магические предметы.

Про графику особо нечего написать, игра The Unexpected Quest (перед вами последняя версия, скачать бесплатно полный релиз со всеми дополнениями и на Русском языке предлагается в полной новости, чуть ниже по ссылке) богата всякими плюшками, которые вы исследуйте по мере прохождения.


 полная версия игры The Unexpected Quest


 скачать бесплатно игру The Unexpected Quest

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8.1/10 64bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730
DirectX: Версии 10
Место на диске: 512 MB
Звуковая карта: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

 
Разработчик: Rionix
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 173 MB
Версия: 1.0.1 финальный релиз
Скачать игру The Unexpected Quest последней версии бесплатно (запускать из папки MedievalTales\Binaries\Win64)

27-11-2020, 18:16
Автор: RuFull