Endzone A World Apart 1.1.8019.42692

Endzone - A World Apart

Когда ядерная катастрофа разрушает общество, человечество ушло в подземные бункеры, называемые «Endzone», чтобы дождаться там, пока уляжется хаос. Города, поселения и страны были разрушены и теперь природа на первом месте. Прошло 150 лет и человечество вновь появилось, чтобы построить новые общины. Теперь дело за сильным лидером, который берет на себя ответственность и формирует будущее человечества. Игра Endzone - A World Apart - это новый взгляд на жанр градостроительства. Люди должны перезапустить цивилизацию, проведя несколько поколений под землей. Игроки берут на себя роль неназванного лидера, ведущего небольшую группу людей через постапокалиптическую пустошь. Вам придется управлять многими аспектами сообщества. Ресурсы нуждаются в балансе, людям нужно давать задания, а мораль поселения стабильна. Это как быть вождем племени, планировщиком города и тренером по жизни.


 Игра Endzone - A World Apart

Некоторые технологии из старого мира не были полностью утеряны и навыки промышленного производства остались у некоторых персонажей. В начале игры всем взрослым гражданам можно назначить любые роли. Рабочих можно назначить для вырубки деревьев и сбора металлолома из руин, а также для сбора  воды/еды. Строительство убежищ, складов и заводов по переработке материалов дает колонии  экономику. Строители, лесорубы, сборщики мусора, рыбаки и смотрители воды - все они играют жизненно важную роль в успехе поселения, но иногда их нужно размещать выше или ниже на землях, когда того требует ситуация. Например, весной и летом, когда много оленей и рыбы, потребность в охотниках и рыбаках высока. Но в более холодное время года животных мало, и потребность в экологически чистых культурах востребована. Это позволяет легко увеличивать производство или реструктурировать ресурсы с помощью нескольких щелчков мышью, не дожидаясь появления определенного персонажа с особыми чертами.

 полная версия игры Endzone - A World Apart

Игра Endzone - A World Apart ( кому интересен продукт, скачать последнюю версию предлагается у нас на проекте, ссылка ниже, вы получите игру бесплатно и релиз будет со всеми дополнениями DLC - вам достаточно загрузить архив и распаковать его, далее запускаем и пользуемся) отличный симулятор, который хорошо использует постапокалиптические темы и предлагает сложную механику управления. Динамичная экосистема не дает игре оставаться скучной, постоянно заставляя игрока быть в тонусе. Чтобы понять, как построить стабильное поселение, может потребоваться несколько перезагрузок.

 скачать бесплатно игру Endzone - A World Apart

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-Bit
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz or equivalent AMD-Hardware
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

 
Разработчик: Gentlymad Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.97 GB
Версия: 1.1.8019.42692
Скачать игру Endzone - A World Apart последней версии бесплатно

19-12-2021, 15:18
Автор: RuFull