Per Aspera 1.6.0

Per Aspera

Per Aspera - детально проработанный, но сложный конструктор городов - развлекает игроков сюжетами и целями, пока вам надо собирать ресурсы. Разработанная Tlön Industries и изданная Raw Fury, игра дает игрокам возможность заселить Марс под присмотром AMI. Действие происходит в недалеком будущем, AMI поручено собирать ресурсы, охранять колонии и создавать основу для будущего общества. Хотя в распоряжении огромное количество данных для принятия аналитических решений, она также способна размышлять над более глубокими вопросами, такими как состояние ее собственного разума.

 скачать Per Aspera

Per Aspera (перед вами последняя версия игры, максимальна полная со всеми дополнениями, Русская локализация имеется, для того, чтобы активировать вам надо использовать ключ или кряк, все вшито в релиз, достаточно произвести установку, ссылка внизу без торрент раздач), несомненно, понравится любителям градостроительства, ведь в ней игроки отправляются в путешествие по Солнечной системе, прокладывая энергетические сети, сканируя природные ресурсы и обнаруживая заброшенные попытки колонизации предыдущих наций. Благодаря множеству различных видов, игроки могут увидеть, насколько эффективно то или иное здание, определить приоритеты и сломать структуры, а также наблюдать за окружающей средой, когда на поверхности планеты разворачиваются природные события.

 игра Per Aspera

Еще один способ замедления прогресса во второй половине игры - тщательное размещение зданий. Если завод или шахта расположены слишком далеко от строящегося объекта, транспортной системе потребуется больше времени, чтобы добраться до него, и она может перераспределить ресурс в другое место. Из-за этой досадной проблемы игрокам, возможно, придется отказаться от строительства здания и разместить его в другом месте после того, как оно застопорится в получении ресурсов. Это означает, что много времени придется потратить на то, чтобы следить за строительством здания и убедиться, что оно быстро собирает ресурсы.

Минимальные системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570
DirectX:Version 11

Разработчик: Tlön Industries / Raw Fury
Лицензия: ShareWare (активация имеется, ключ и кряк не требуется, запустили и играем)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.59 GB
Скачать Per Aspera 1.6.0 бесплатно

8-03-2022, 08:58
Автор: RuFull