Prison Tycoon: Under New Management 1.0.2.2

Prison Tycoon: Under New Management

Prison Tycoon: Under New Management - игра симулятор управления зданиями и ресурсами, посвященный созданию тюрьмы с упором на реабилитацию, а не на наказание. Он разворачивается в середине 1980-х годов и имеет свободный и минимальный всеобъемлющий рассказ, в котором основное внимание уделяется свежему подходу тюрьмы и сосредоточению внимания на реабилитации заключенных.

 скачать Prison Tycoon: Under New Management

Поклонники этого жанра будут чувствовать себя как дома с большинством аспектов построения и управления игрой, со знакомой механикой, элементами управления и функциями пользовательского интерфейса. В частности, пользовательский интерфейс очень чистый и легкий в навигации. Игроки должны управлять всеми вещами, которые можно ожидать от такой игры, такими как финансы, еда, энергия, медикаменты и водные ресурсы, повышение по службе и рабочая нагрузка, а также безопасность и техническое обслуживание.

Особенности игры включают:

Пять различных мест: тропический, тундровый, таежный, болотный или пустынный, каждый из которых имеет свои собственные экологические проблемы.
Стройте по собственным чертежам: Создайте каждую комнату, путь, контрольную точку и блок клеток.
Нанимайте экспертов: Оценивайте и нанимайте персонал, который будет выполнять 12 различных функций по управлению и обслуживанию вашей тюрьмы.
Обеспечьте безопасность и защиту: Обеспечьте безопасность объекта с помощью охранников, камер, сторожевых башен и контрольно-пропускных пунктов.
Реабилитация и освобождение: Оценивайте заключенных, а затем проводите терапию, необходимую для их освобождения, от комнаты невесомости до VR-терапии.

 игра Prison Tycoon: Under New Management

Заключенные в тюрьму приносят доход тюрьме. Основное внимание уделяется их реабилитации, но необходимо также заниматься повседневной логистикой и такими событиями, как беспорядки и попытки побега. При движении, основанном на слишком большом количестве негативных стереотипов, чтобы упоминать его, каждый заключенный страдает каким-либо расстройством, в том числе «алкогольным расстройством», «расстройством социопата» и «расстройством гнева». Есть множество терапевтических кабинетов, которые можно построить, и разные методы лечения более эффективны при лечении одних расстройств, чем другие.

Prison Tycoon - забавный, но очень простой симулятор строительства и управления с веселой эстетикой. Он имеет более медленную, непринужденную атмосферу, чем некоторые из его аналогов, и не предлагает особых проблем.

Система:Windows 7 64-bit
Процессор:Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350
Память:4 GB RAM
Графика:NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB, AMD RX550, 2GB, Integrated: Intel HD
DirectX:Version 11
Хранение:6 GB available space

Разработчик: Abylight Studios
Лицензия: ShareWare (полная версия игры с ключом)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.54 GB
Версия: 1.0.2.2 -финальная версия
Скачать игру Prison Tycoon: Under New Management

24-01-2022, 06:24
Автор: RuFull