PhotoKey 8 Pro 8.1.18150.10231 + Portable



        
 Познакомьтесь с PhotoKey 8 Pro - довольно уникальной программой для отделения объекта на одной фотографии и реалистичного слияния с другой, с добавлением самых разнообразных эффектов и очень удобным динамическим масштабированием совмещаемых слоев (подобного пока не встречал).  Программа поддерживает технологию chroma key - метод, при котором автоматически удаляется указанный цвет из изображения, который часто используется в фото- и киносъемке. После съемки вашего объекта на фоне зеленого экрана вы можете с легкостью заменить его любой фон, используя PhotoKey.  Также PhotoKey 8 Pro отлично интегрируется как плагин в Adobe Photoshop. 

 PhotoKey может выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона, зеленого или синего, используя технологию хромакей.
 Причем зеленый цвет фона удаляется автоматически и очень корректно: вам достаточно снять, к примеру, человека или объект на зеленом фоне, затем импортировать этот снимок в программу, как передний план (foreground), добавить задний план (background) и можно приступать к творчеству композитинга, или совмещения слоев.

  При этом вы сможете делать с этими планами массу вещей: изменять размеры, вращать, перемещать и добавлять различные цветовые и другме эффекты, текст и прочее.  Программа обрабатывает вашу композицию довольно быстро и очень качественно, вы сможете, например помещать снятого на зеленом фоне человека в какую-нибудь другую фотографию, или на лесной пейзаж, и т.д. Вот как на скриншоте, например:)
 В программе более 30 эффектов и пресетов на выбор, вообще, съемка портретов на зеленом экране идеально подойдет для моды, рекламных и семейные фотографих. PhotoKey 8 Pro компенсирует неравномерность зеленых экранов, что означает более высокую скорость съемки, простой кеинг (процесс совмещения двух и более изображений или кадров в пределах одной композиции) и более высокое качество деталей края.
 Также программа автоматически выравнивает зеленый фон при различных неравномерностях, т.е., в конечном счете правильно его удаляет (ну, к примеру, вы снимали на фоне складок зеленого фона).

   
  Конечно, в первую очередь, программа рассчитана на профессиональных фотографов, но подойдет и всем нам, ведь у каждого в наше время есть мобильник с камерой, все, что нужно - растянуть какую-нибудь зеленую материю, снять на ее фоне объект (человека в зимней шапке, и с лыжными палками напр.) и поместить его на фоне горнолыжного курорта, рядом с президентом:)

 Также программа удобна тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать с тысячами снимков одновременно.  При необходимости в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате, а темный, интуитивно понятный интерфейс делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов.  В общем, программа очень даже стоящая для создания различных композиций, производимая ей обработка, конечно возможна и в других фоторедакторах, но там нужно попотеть и потратить массу времени на те действия, на что в PhotoKey уходят секунды. Да и качественнее она делает, на мой взгляд.  Так что пробуйте и пользуйтесть, если понравится. Думаю, программа не разочарует вас (ну только отсутствием русского языка). Удачи в композитинге:)

Разработчик: FXHOME Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 201 MB
ОС: Windows x64
Скачать: PhotoKey 8 Pro 8.1.18150.10231 - пароль countryboy + 8.0.16264.10300 Portable


13-11-2018, 18:48
Автор: CoolZoid