SnapTube - YouTube Downloader HD Video 7.14.0.71450410

SnapTube - YouTube Downloader HD Video


SnapTube - YouTube Downloader HD Video - это комплексная и удобная в работе  программа, служит отличным помощником когда дело доходит до загрузки видео с  разных сайтов, среди которых конечно же есть YouTube, полный список можно просмотреть на сайте автор, ссылка ниже. Используя это приложение, вы можете без проблем загружать и после просматривать видеоролики и клипы с Ютуба и не только, при этом у вас будет выбор  качества и доступны прямые ссылки. После указания ролика, доступен выбор качества и размер ролика (от 360 пикселей до самого крутого, слышали про HD и 4К может?). Бывают ситуации, когда нам с вами нужна нужна музыка из видео, программа SnapTube предлагает эту функцию, так что вы можете загружать музыку отдельно от видео при этом экономя трафик.

Если вы ищете клип, но не знаете его точное название, вы можете написать несколько ключевых слов, относящихся к нему (допустим, рслоад крутой сайт, как качать файлы), делать это надо в разделе поиска, далее нажимаем на иконку, после софт выведет список всех роликов, связанных с вашим запросом.

На главной странице программы вы можете просматривать и получать доступ к самым последним и наиболее популярным клипам. SnapTube - YouTube Downloader HD Video сохраняет историю загрузок и дает возможность управлять ей, вы можете просматривать все загруженные файлы в любой момент и узнать их полный адрес и время доступа.

Лицензия: ShareWare (для активации не требуется ключ и кряк)
Размер: 18 MB
Скачать SnapTube - YouTube Downloader HD Video 7.14.0.71450410 + crack бесплатно 

18-01-2024, 06:18
Автор: RuFull