A Form Filler 3.5.4

A Form Filler

A Form Filler - это приложение, которое может быть очень полезным для каждого пользователя. Благодаря своей гибкости, оно может помочь автоматизировать многие аспекты скучной компьютерной жизни, повышая его производительность на несколько пунктов. Если кто не понял, перед вами инструмент для  автоматизации ввода текста в различных ситуациях.

Это не совсем заполнение форм в целом. Софт может работать со многими другими сценариями, где обычно требуется ввод текста пользователем. Такие вещи, как приглашения к запуску Windows, формы PDF, поля сообщений и сообщения подтверждения окна - со всем этим можно работать с помощью этой программы.

 скачать A Form Filler бесплатно

Вам надо помнить, что инструмент должен уметь отслеживать, что ему нужно сделать, до того, как он собственно это и сделает. Для этого вам нужно перейти в выпадающее меню Actions и выбрать функцию Add. Появится новое окно с запросом дополнительной информации. Вы можете дать записи краткое описание, указать приложению, где искать программу или форму и что заполнить или использовать в заданных структурах.

 Если в итоге у вас окажется слишком много записей, не бойтесь. Приложение предоставляет пользователям больше возможностей для сортировки и просеивания добавленного контента. Перейдите в меню "Вид" и выберите критерии, по которым вы будете отображать существующие записи. Используйте описание или ключи в качестве ориентира, это должно быть достаточно просто.

Вкладка "Параметры" поможет пользователям еще больше настроить приложение под свои нужды. Как водится, помимо базовых вещей, таких как проверка обновлений и политика всегда включенного приложения, можно изменить настройки базы данных, а некоторые окна можно игнорировать с самого начала.

Разработчик: Rob Latour
Размер: 1 MB
Версия программы: 3.5.4
Скачать A Form Filler бепслатно

31-01-2022, 13:55
Автор: RuFull