Speed test 4G 5G WiFi & maps Premium 2.14.7

Speed test 4G 5G WiFi & maps Premium

Speed test 4G 5G WiFi & maps - это приложение, которое служит для измерения скорости загрузки и выгрузки вашего интернет-соединения. Кроме того, также позволяет проверить, как идет просмотр и потоковое вещание в сети, к которой вы подключены.

Однако стоит отметить, что приложение требует стабильного соединения, чтобы данные были более точными. Тест выполняется быстро, даже если вы решили провести полную процедуру, чтобы вы не мучились с ненужным ожиданием результата.

Нет никакого секрета в использовании программы и когда вы открываете ее, вы можете увидеть альтернативу для полного теста на главном экране. Однако при желании вы можете провести индивидуальные измерения скорости, просмотра веб-страниц или потокового вещания, обратившись к меню в левой части экрана.

Особенности:
  • После нажатия кнопки для запуска теста он начнет выполняться и вы сможете следить за его ходом на экране. 
  • После завершения работы результаты отображаются в интерфейсе и если это полная модель сканирования, то информация включает в себя оценку, полученную в приложении, скорость загрузки, выгрузки и задержки, способность просматривать интернет и потоковое воспроизведение контента. 
  • С помощью опции "История" у вас есть полный журнал выполненных задач на случай, если вы захотите получить эти данные позже.

Разные режимы сканирования, предлагаемые программой, выполняются очень быстро, даже в случае полного теста. Еще один интересный момент заключается в том, что, хотя софт настроен на автоматический поиск сервера для выполнения теста, при желании вы можете изменить его на другой вариант, выбрав новое местоположение.

Размер: 17 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать Speed test 4G 5G WiFi & maps Premium 2.14.7 бесплатно

16-06-2023, 23:43
Автор: RuFull