Hermit - Lite Apps Browser Premium 25.0.3 / Мод

Hermit - Lite Apps Browser Premium
Hermit - Lite Apps Browser - это утилита, которая может превратить любой веб-сайт или веб-службу в специальное приложение для вашего Android. Цель состоит в том, чтобы избежать использования нативных приложений, которые все время работают в фоновом режиме, потребляя больше оперативной памяти и батареи.

Чтобы создать его, все, что вам нужно сделать, это дать ярлыку имя, вставить URL-адрес в верхнее поле и нажать кнопку «+» в правом нижнем углу экрана. При желании вы можете использовать один из предопределенных ярлыков в списке. Доступны такие популярные варианты, как Facebook, WhatsApp, Instagram и так далее.

Созданные приложения автоматически появляются на главном экране вашего устройства, что позволяет вам запускать их в обычном режиме. В меню настроек каждого из которых вы найдете несколько интересных опций. Можно изменить тему приложения, режим работы программы (в полноэкранном режиме, в режиме кадра и не только) и даже настроить систему для получения персонализированных уведомлений.

Вы можете тщательно настроить оповещения, которые должны или не должны появляться в строке состояния вашего Android и это круто, поскольку ни один браузер не предлагает такой возможности.




Размер: 3 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Hermit - Lite Apps Browser Premium 25.0.3 бесплатно

19-07-2023, 09:33
Автор: RuFull