Avast Cleanup – Phone Cleaner Pro 24.01.0 build 800010516

Avast Cleanup – Phone Cleaner

Avast Cleanup - это приложение, которое служит для удаления файлов, которые, хотя и находятся на вашем смартфоне, являются ненужными в большинстве случаев.

Таким образом, вы не только освободите место в системе хранения, но и повысите производительность устройства благодаря улучшенной организации.

Для использования приложения вам не нужно создавать учетную запись; после установки достаточно будет просто согласиться с условиями использования. Софт очень легок и не замедляет работу Андроид, не дает сбоев во время использования, по крайне мере таких жалоб поступает крайне мало.

Особенности:
  • Сразу после запуска Avast Cleanup - в одном окне отображается процент использования пространства для хранения данных, а также сколько его осталось свободным. Чтобы сделать процесс очистки безопасным, просто нажмите одноименную кнопку, отображаемую в нижней части интерфейса.
  • После этого стартует очистка, а результаты обновляются на экране по завершении процедуры. 
  • При желании вы также можете выбрать расширенную операцию с помощью опции "Advanced Cleanup". В этой системе приложение показывает все сектора вашего устройства и существующие элементы в каждом из них.
  • Данный тип процедуры полностью ручной и всегда интересно знать, что именно вы удаляете, чтобы избежать проблем. 
  • В настройках приложения можно настроить безопасную очистку, указав, что будет удаляться с ее помощью.

Программа сама по себе является скорее чистильщиком, не предлагая возможности оптимизации оперативной памяти. Тем не менее, у нее есть дополнительный инструмент, который поможет вам загружать файлы в облако, так как это также хороший способ избежать потери данных и сохранить свободное место на вашем устройстве.

Интерфейс очень хорошо организован, информация разделяется наглядно. Это облегчает поиск нужной функции даже для тех, кто не имеет особого отношения к этому типу приложений. В программе есть функции, которые работают в «режиме по умолчанию», не требуя привилегий суперпользователя для применения существующих опций.

Размер: 23 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Avast Cleanup – Phone Cleaner Pro 24.01.0 бесплатно

16-01-2024, 06:17
Автор: RuFull