Duolingo: language lessons 5.134.2 / Unlock

Duolingo: language lessons

Duolingo - это программа, способная обучать языкам простым и эффективным способом. Услуга исходит от платформы, разработанной для изучения людьми новых языков с помощью инструмента, работающего непосредственно в браузерах. Теперь настала очередь владельцев Android выучить немного и другие языки.

Интерфейс дружелюбен и очень хорошо проработан. Вы можете легко ориентироваться в меню, так же как и легко находить уроки и следить за заданиями. Более того, использовать софт на планшетах и смартфонах даже проще, чем на ПК, ведь здесь вы не встретите сложностей с использованием микрофона гаджета!

Мобильная версия Duolingo обладает той же платформой обучения. Уроки одинаковы, как и система обучения. Кроме того, софт полностью совместим с версией для ПК, что означает, что вы можете пройти курс на компьютере дома, а затем продолжить его в автобусе по дороге на работу.

Особенности:
  • Материалы, доступные на Duolingo, местами оставляют желать лучшего, особенно по сравнению с другими онлайн и платными сервисами. 
  • Обучение происходит медленно и постепенно, с учетом всех трудностей, связанных с изучением нового языка, не стоит рассчитывать на легкую прогулку. 
  • Кроме того, для вас имеется большое количество модулей, тестов и упражнений для практики.
  • По мере прохождения программы появляются маленькие игры, вопросы и краткие грамматические пояснения. Чтобы показать, что вы поняли материал, нужно правильно ответить на представленные вопросы. 
  • При попадании вы можете заполнить свою шкалу энергии, а при промахе она получает удар.

Размер: 44 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Duolingo: language lessons 5.134.2 + кряк бесплатно

13-01-2024, 07:20
Автор: RuFull