iVCam 7.0.4 + x64

iVCam

iVCam - это программа, позволяющая невероятно просто использовать ваш смартфон или даже планшет на Android или iOS в качестве веб-камеры с соответствующими возможностями (фронтальной и задней) и микрофона на вашем ПК под управлением Windows для самых разных целей.

Все, что вам нужно сделать, это установить программу на оба устройства (ПК и смартфон), поскольку настройка соединения полностью автоматизирована и занимает считанные секунды. Поэтому после инсталляции на компьютер вам останется только установить софт на мобильное устройство.

Как только вы откроете интерфейс программы в Виндовс и телефоне, приложение автоматически выполнит синхронизацию, так что вы всегда сможете использовать свой Андроид разным методами, как для захвата или записи, так и для потоковой передачи, даже в других программах, например, в специальных потоковых или даже в браузере.

Особенности:

  • Интерфейс достаточно богат функциями и позволяет использовать лучшие из ресурсов смартфона - камеры и микрофон. 
  • Например, если ваш смартфон имеет возможность съемки в 4K при 60 FPS, вы можете использовать ее в полной мере с помощью программы без каких-либо проблем или ограничений.
  • Вы можете настроить микрофоны, выбрав, какой из них вам больше нравится - на смартфоне или на компьютере, это вполне возможно. 
  • Все настройки вы можете легко выполнить, зайдя в меню программы, представленное тремя полосками в правом нижнем углу интерфейса.

Не требуя от вас особых усилий, iVCam бесплатно позволяет использовать ваш смартфон на Android или iOS в качестве мощной веб-камеры и это касается не только объектива, но и микрофона. Благодаря сверхпростому процессу подключения, вам просто нужно установить программу на оба устройства. Далее требуется открыть софт в Виндовс и Андроид и соединение произойдет автоматически.

Размер: 30 MB
ОС: Windows 7+
Скачать iVCam 7.0.4 бесплатно (без ключа активации, поэтому будет водяной знак)

31-10-2022, 20:01
Автор: RuFull