YoWindow Weather - Unlimited 2.43.1

YoWindow Weather - Unlimited

YoWindow Weather - Unlimited  это приложение для прогноза погоды, которое использует изображения, чтобы предупредить вас о погодных условиях. Программа, возможно, не самая быстрая, чтобы сказать вам будет ли дождь или нет, но она, безусловно, одна из самых красивых, полных и интуитивно понятных на данный момент.

Сервис получает много баллов за красивое отображение: вся информация доступна в красочном визуальном виде. вам доступны все важные данные, есть возможность узнать, что произойдет в ближайшие несколько часов.

Кроме того, количество городов, охваченных программой, довольно велико и скорее всего, в вашем регионе все будет отображаться правильно. Также приветствуется возможность кастомизации: можно не только менять измерения информации, вроде скорости ветра и градусов, но и менять фоновое изображение, если оно вам надоело.

YoWindow Weather предлагает вам хорошо сделанный виджет в различных доступных размерах, а также постоянное уведомление на панели вашего Android, позволяющее вам получать доступ к прогнозу погоды разными способами.

Размер: 35 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать YoWindow Weather - Unlimited 2.43.1 + кряк бесплатно

12-02-2024, 07:28
Автор: RuFull