Lifesum: Healthy Eating & Diet Premium 14.4.0

Lifesum: Healthy Eating & Diet Premium

Lifesum - это приложение, способное отслеживать все, что вы едите, а также ежедневные упражнения, которые вы делаете. Это поможет вам принимать оптимальные решения и улучшить свои пищевые привычки. Софт идеально подходит для тех, кто хочет похудеть, контролировать ежедневные перекусы или если вы занимаетесь спортом и нуждаетесь в оптимизации питания.

Миллионы людей становятся здоровее и счастливее, используя данное программное обеспечение. По словам разработчиков, данный продукт настолько хорош, что несколько журналов о здоровье по всему миру рекомендуют приложение Lifesum своим читателям.

Программа работает как своего рода гуру и объединяет различные типы контента и инструментов, чтобы сделать вашу жизнь более здоровой. Поэтому для вас крайне практично собирать информацию и быть в курсе всего, что происходит.

Особенности:
  1. Разработка выглядит фантастически, в ней много четких и упорядоченных меню, а также множество сногсшибательных изображений, текстов и графики. 
  2. Вы можете оставаться в курсе полной информации по каждому продукту
  3. Софт обещает настоящую революцию среди приложений этого жанра, охватывая различные типы контента и интересные модальности. 

Размер: 66 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Lifesum: Healthy Eating & Diet Premium 14.4.0 + crack бесплатно

22-11-2023, 09:42
Автор: RuFull