Tap Titans 2: Clicker Idle RPG 5.23.1 / Бесконечные монеты

Tap Titans 2: Clicker Idle RPG

Мир был в покое, когда на него опустилась тьма. Монстры известные как титаны, стремились опустошить города и посеять страх. Согласно легенде, таинственным образом появляется герой с мощным клинком, способным победить этих врагов. Этот воин известен как Мастер меча и в своем путешествии он будет вербовать всех героев, готовых сражаться против этой угрозы.

В начале игры Tap Titans 2 игроки сражаются в одиночку. Чтобы поразить врагов, просто коснитесь любого места на экране и за каждого поверженного титана вы заработаете монеты. Эти монеты можно использовать для найма других героев в помощь вам или для улучшения навыков персонажей. Игрок должен выбрать, куда вкладывать деньги. Воины-ассистенты нападают в одиночку.

Монстры появляются непрерывно, существует более 100 видов Титанов в десятках различных сценариях, нарисованных от руки. Собирайте снаряжение, открывайте навыки, создавайте кланы или вступайте в них, чтобы объединить усилия с другими игроками и победить всемогущих повелителей титанов. Участвуйте в турнирах против других игроков со всего мира.

Особенности:
  • Захватывающие эффекты и саундтрек
  • Очень красочная графика
  • Хорошо развитый сюжет
  • Простое и удобное управление

Графика хорошо проработана и имеет множество деталей, декорации и персонажи весьма разнообразны и игроку будет любопытно увидеть их всех.

Размер: 135 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Tap Titans 2: Clicker Idle RPG 5.23.1 бесплатно + много монет

11-11-2022, 10:07
Автор: RuFull