Simple Calendar Pro 6.21.5

Simple Calendar Pro

Если вам не хватает стандартного календаря на Android, вам нужен более функциональный, программа Simple Calendar Pro вполне может пригодится в этом деле. По сути поддерживает все фишки софта этого типа, плюс вы получите поддержку синхронизации с разными сервисами в том числе от Google, сможете пользоваться поиском, есть фильтры для сортировки данных, есть напоминания, все события можно настраивать разными цветами для лучшего восприятия.

Готовый виджет всегда будет отображать о ваших планах, встречах, всегда напомнит о событии, в общем пропустить его у вас не получится. Внешне авторы постарались и действительно все выглядит стильно, цвета подобраны идеально, не напрягает ничего, информация усваивается хорошо.

Все ваши заметки можно, как я уже написал выше, фильтров. А можно еще быстро переключаться, допустим на отображение сразу за месяц или даже год. Есть менеджер маршрута, фишка для более деловых ребят. В общем есть где разгуляться, советую присмотреться к программе, думаю будете довольны.

Размер: 5 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Simple Calendar Pro 6.21.5 бесплатно

31-01-2023, 10:00
Автор: RuFull