CPU-Z Premium 1.42

CPU-Z Premium

CPU-Z- это приложение, которое служит для получения большого количества информации с вашего устройства Android. В некотором смысле, он не добавляет к устройству важную функцию или что-то совершенно новое, но он группирует все эти данные на одном экране, избавляя вас от необходимости искать их самостоятельно переходя по многочисленным меню системы.

Интерфейс программы очень хорошо организован, разделяя информацию в виде вкладок, что облегчает поиск нужной информации. Данные хорошо идентифицированы, что позволяет даже тому, кто никогда не использовал приложения такого типа, без труда интерпретировать их.

Особенности:
  • Интерфейс CPU-Z Premium прост и несмотря на то, что он полностью на английском языке, это не должно вызвать трудностей при его использовании. 
  • Анализ устройства проводится автоматически, поэтому нет необходимости запрашивать ручную проверку. С другой стороны, в программе также нет кнопки для обновления данных.
  • При переходе с одной вкладки на другую теоретически данные перезагружаются, что позволяет просматривать самую свежую информацию. 
  • В настройках приложения вы можете указать, в каких градусах Цельсия или Фаренгейта вы хотите отображать информацию о температуре.
При всех своих положительных моментах, безусловно, CPU-Z - это отличный вариант для тех, кто ищет приложение для просмотра системных данных на вашем Android устройстве.

Размер: 4 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать CPU-Z Premium 1.42 бесплатно

21-11-2022, 05:55
Автор: RuFull