Memento Database Pro 5.0.6

Memento Database Pro

Если вам нужен надежный и интуитивно понятный инструмент для управления одной или несколькими записями базы данных, Memento Database, без сомнения, является отличным вариантом. На первый взгляд приложение кажется простым, но в нем есть все необходимое, чтобы удовлетворить самых продвинутых пользователей.

Поля поддерживают до 20 типов данных и есть возможность включить специальный контент, такой как аудио, видео, координаты и так далее. Более того, синхронизировав "библиотеку" с Google Docs, вы также можете редактировать содержимое таблиц удаленно на компьютере.

Интерфейс приложения невероятно прост и очень хорошо организован, что должно облегчить жизнь даже тем, кто не знаком с подобными инструментами. Еще одним преимуществом для начинающих является то, что Memento Database имеет несколько предопределенных шаблонов, которые могут служить для более сложных таблиц.

Чтобы создать таблицу, нажмите «Добавить библиотеку» и выберите один из доступных шаблонов. Есть несколько вариантов, которые могут соответствовать различным ситуациям, например, «Книги», «Коллекция компакт-дисков», «Домашняя инвентаризация» и не только.

Размер: 21 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Memento Database Pro 5.0.6 бесплатно

17-07-2023, 20:16
Автор: RuFull