ClevCalc - Calculator Premium 2.19.7

ClevCalc - Calculator Premium

Кто сказал, что калькулятор на вашем планшете или смартфоне должен быть только для основных уравнений? Доказательством тому служит ClevCalc, одно из самых полных приложений-калькуляторов, доступных в настоящее время.

Он включает в себя самый базовый, который представляет собой традиционный калькулятор с опциями сложения, деления, вычитания и умножения. Однако программа идет дальше и расширяет эти операции, добавляя основные арифметические функции, квадратный корень, математические формулы со скобками и некоторые из основных функций, используемых в инженерном деле.

Помимо основного калькулятора, у ClevCalc есть и другие варианты. В разделе "Конвертация валют", например, вы можете, как следует из названия, конвертировать значения более сотни валют, используемых во всем мире, от доллара и евро до рубля, иены, юаня и многих других. И еще одна деталь: все конвертации осуществляются с использованием курсов валют в режиме реального времени.

Особенности:
  • "Скидка", в свою очередь, позволяет ввести исходную цену и получить определенную скидку в зависимости от ситуации, рассчитав, какой будет ставка скидки для данной суммы. 
  • Между тем, "Часовой пояс" конвертирует текущее время более чем 400 городов по всему миру, уже принимая во внимание, действует ли летнее время или нет.
  • Также есть конвертеры единиц измерения для преобразования часто используемых в нашей повседневной жизни величин, включая длину, вес, ширину, объем, время, давление, температуру, скорость, эффективность использования топлива в автомобиле, кредиты и объемные данные. 
  • В программе даже есть опции для расчетов, ориентированных на здоровье, например, измерение индекса массы тела (ИМТ), базальной скорости метаболизма (BMR) и периода овуляции и фертильности с использованием менструального цикла.

Размер: 7 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать ClevCalc - Calculator Premium 2.19.7 бесплатно

22-11-2022, 05:50
Автор: RuFull