Currency Assistant 3.6.2 macOS

Currency Assistant
Currency Assistant - это мощный калькулятор валют. Он поставляется с огромной базой данных с большим количеством валют со всего мира. Все они должны быть по словам автора актуальными и приложение даже может похвастаться автоматическими обновлениями от Европейского центрального банка, Банка Канады, Международного валютного фонда и Банка Италии и не только их.

Когда вы запускаете приложение первый раз, помощник по настройке спросит, какие валюты вы часто конвертируете и создаст для вас калькулятор. Он будет отображать только те валюты, которые вы выбрали на предыдущем этапе, но вы можете легко добавить другие или изменить те, которые уже есть.

Чтобы начать расчет, просто введите сумму, которую вы хотите рассчитать и она будет мгновенно показана. Вы можете выполнять все это, используя любую валюту, которую вы добавили в качестве начальной и она покажет рассчитанные суммы во всех остальных валютах.

Особенности:
  • Вы можете получить доступ ко всей базе данных значений валют, которая содержит множество значений и доступна для поиска. 
  • В окне валют отображаются все значения по отношению к евро, а не к доллару. 
  • Перед вами отличный инструмент, который очень хорошо сделан, прост в работе и внешне привлекателен. 
  • Софт может похвастаться быстрым способом выполнения расчетов и получения результатов. 

Размер: 7 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Currency Assistant 3.6.2 + crack бесплатно 

20-11-2023, 17:49
Автор: RuFull