PhotoPills 1.8.12 build 159

PhotoPills

Сначала вы можете подумать, что фотография - это простая профессия и единственное требование - обладать качественным фотоаппаратом, но на самом деле все обстоит иначе и работа в этой области требует специальных знаний, которыми не каждый может легко овладеть.

Поэтому разработчики постарались помочь профессиональным фотографам и любителям, представив различные инструменты в этом направлении. PhotoPills - это крутое и функциональное приложение для создания профессиональных снимков.

Если вы были пользователем операционной системы iOS, вы, скорее всего, не раз слышали название этого инструмента, который привлекло многих пользователей и этот успех заставил разработчика добавить версию и под Андроид устройства! С помощью программы все ваши фотографии будут цвести и вы сможете делать фантастические и легендарные снимки.

Одной из самых популярных функций является система распознавания света, благодаря которой, изучив расположение солнца и луны в любое время, вам будет показан лучший угол для съемки и вы сможете сделать идеальный снимок. Работа на открытом воздухе станет более приятной для вас, вы получите максимум от солнца, от света, от всего вокруг благодаря тонким настройкам программы.

Вся информация отображается в двух измерениях на интернет-картах, что дает вам глубокое понимание под любым углом снимка.

Особенности:

  • Софт покажет различные планы для получения отличных снимков
  • Просматривать лучшие ситуации "Захват изображений на 2D картах"
  • Мгновенное изучение пространственных положений Луны и Солнца
  • Профессиональное управление различными планами
  • Делитесь всеми своими любимыми местами с друзьями по электронной почте и социальным сетям

Размер: 8 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать PhotoPills 1.8.12 build 159 + кряк бесплатно

27-12-2023, 17:51
Автор: RuFull