Colorize - Color to Old Photos Premium 3.2.1

Colorize - Color to Old Photos Premium

Colorize - Color to Old Photos Premium - программа для раскрашивания черно-белых картинок, было разработано студией Photomyne. Я думаю у каждого из нас дома есть альбом с не цветными фотографиями из-за отсутствия технологий того времени. Иногда некоторые из этих снимков очень памятны, поэтому мы готовы раскрасить и распечатать их за любые деньги.

Процесс раскрашивания черно-белых фото обычно занимает много времени и выполняется теми, кто обладает опытом в редактировании. Даже запустить фотошоп и нажать пару кнопок бывает сложной задачей для большинства людей. В студиях за этот процесс берут много денег, а если количество таких снимков велико, то приходится платить очень много.

Итак, перед вами программа, которая помогает быстро и за очень короткое время превратить черно-белые изображения в цветные фотографии. Вам будет казаться, что они сделаны в современное время. Вы сами в силах преобразовать самые древние и старые изображения в цветные фотографии одним касанием.

Colorize - Color to Old Photos очень популярной среди пользователей, потому как использование искусственного интеллекта всегда радует и интригует. После выбора фотографий и загрузки их на сервер, ИИ быстро сканирует и в итоге выдает вам новый снимок. Разработчик гарантирует, что ваша конфиденциальность никоим образом не будет нарушена, а после получения цветных версий оба изображения будут удалены с сервера.

Размер: 72 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Colorize - Color to Old Photos Premium 3.2.1 бесплатно

5-12-2022, 05:39
Автор: RuFull