DAVx - CalDAV CardDAV WebDAV 4.3.11

DAVx — CalDAV CardDAV WebDAV

DAVx - CalDAV CardDAV WebDAV - это приложение для синхронизации контактной информации, задач и календарей с поддержкой различных аккаунтов, для операционной системы Андроид, софт очень прост в установке и настройке и легко синхронизируется с вашим любимым ПО. Конечно, вы можете использовать его и самостоятельно для управления контактами, задачами и календарями.

Одной из особенностей общества является наличие разных профессий у людей. В современных и развивающихся городах, его жители больше не могут заниматься только одним делом, я думаю у вас есть знакомые, которые совмещают разные профессии. Управлять всем происходящим - задача не из легких, поэтому некоторые из нас сталкиваются с многочисленными психологическими проблемами из-за стресса, вызванного окружающим миром.

Для решения этой проблемы были разработаны различные инструменты и ПО, некоторые из которых оказались очень полезными для снижения стресса и лучшего управления задачами. К таким можно отнести продвинутые календари и инструменты по управлению делами. Многие из нас используем календарь, чтобы отмечать там важные события. Многие из нас использую софт для организации задач.

У каждого из нас есть большая аудитория в социальных сетях, мессенджерах, телефонных книгах и не только. Конечно, доступ к информации календаря, задачам и контактам очень важен и мы хотим получать к ним доступ на любом устройстве и в любой точке мира. Для обеспечения таких возможностей в 2003 году был разработан глобальный стандарт под названием CalDAV или CardDAV, и был создан способ, с помощью которого различные программы могут считывать и отображать информацию там.

Собственно DAVx - CalDAV CardDAV WebDAV  - это программа работающая в соответствии с этим стандартом.

Размер: 8 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать DAVx — CalDAV CardDAV WebDAV 4.3.11 + crack бесплатно

22-11-2023, 10:00
Автор: RuFull